Благодаря низкому передаточному числу вы получаете лучшее ощущение от проводки приманки и можете выполнять любые короткие подсечки. Концепция дизайна Airdrive снижает риск запутывания лески при забросе благодаря новой конструкции дужки и увеличивает чувствительность за счет смещения центра тяжести в нижнюю часть ролика. Легкий ротор Airdrive, изготовленный из материала Zaion V, запускается без высокого начального сопротивления, обеспечивая дополнительную чувствительность. Специальная рукоятка I-Shape из Zaion обеспечивает мгновенную передачу игры приманки прямо в пальцы. Тормозная система ATD Type-L идеально подходит для использования с тонкими лесками и мгновенно отпускает леску без обычного начального сопротивления.
AIRDRIVE дизайн
Роликовый узел ZAION V
Корпус ZAION V
6 шарикоподшипников (включая 1 CRBB)
Ротор ZAION V® AIRDRIVE ROTOR
Прочная зубчатая передача TOUGH DIGIGEAR
Тормозная система ATD Type-L
Укладка лески Cross Wrap
Алюминиевая дальнобойная шпуля ABS
Дужка AIRDRIVE
Ролик Twist Buster III
Алюминиевая рукоятка
Ручка ZAION
Современный спиннинг для ловли на большинство приманок. Оснащён эргономичной разнесённой рукоятью из материала EVA с верхней гайкой крепления, интегрированной в форгрип, исключающей контакт ладони с пластиковой резьбой. Современный дизайн.
Надёжный, функциональный спиннинг по разумной цене.
Бланк:
Рукоятка:
Кольца пропускные:
Катушка безынерционная Salmo Blaster BP Spin 1 FD Бюджетная серия катушек BLASTER предназначена, в первую очередь, для начинающих рыболовов. Эти катушки могут с успехом использоваться у опытных рыболовов как резервные катушки или для комплектации поплавочных удилищ и донных снастей. Это недорогие безынерционные катушки, но механизм привода изготовлен из материалов классической пары: латунь-алюминий.
• Тормоз фрикционный передний FD
• 1 подшипник шариковый
• Выкпючатепь антиреверса флажковый нижний
• Высокоточный механизм привода: латунь-алюминий
• Корпус и ротор карбопластовые
• Шпуля графитовая
• Рукоятка:
- с винтовым типом фиксации
- с возможностью право левосторонней установки
• Ручка (кноб) эргономичная пластиковая
Леска DUNAEV GENERAL All ROUND – это идеальное сочетание цены и качества, разработанное для любителей рыбалки. Благодаря использованию высококачественного Nylon, леска обладает отличными характеристиками, включая прочность и износостойкость.
Леска представлена в бесцветном/белом цвете, что делает ее менее заметной в воде и увеличивает шансы на успешную рыбалку.
Лески и плетеные шнуры.Daiwa 20 Exceler LT изготовлена из материала Daiwa Zaion V. В результате сочетания этого очень прочного материал и концепции Daiwa LT получились очень легкие катушки Exceler 20 LT, в которых не пришлось экономить на мощности. Материал Daiwa Zaion V выдерживает нагрузки и давление бесконечно, поэтому катушка работает со скоростью мысли даже во время серьезной схватки. Под корпусом Zaion V механизм катушки работает всегда правильно и на него не приходится лишнего давления.
20 Exceler создана по концепции LT (= Light and Tough), целью которой является предоставить рыболовам по всему миру более легкие и крепкие безынерционные катушки, сохранив при этому знаменитую чувствительность, мягкость и надежность Daiwa во время подмотки. По сравнению с предшественницами, катушки, изготовленные по концепции LT физически меньше и легче, но вместимость лески, мощность торможения и размер главной пары оставили без изменений или даже усовершенствовали.
-Концепция LT (Light & Tough)
- Корпус Zaion V
- Ротор Zaion V Air Rotor
- Механизм TOUGH DIGIGEAR
- Супер ровный рыболовный фрикцион ATD
- Подшипник с антиреверсом Infinite Anti-Reverse
- Алюминиевая шпуля Aluminum Air
- Алюминиевая рукоятка, обработанная на станке ЧПУ
- Трубчатая дужка AIR BAIL
- Знаменитая чувствительность и мягкость подмотки от Daiwa
Катушки маленьких размеров оснащены рукояткой в форме «I», а большие модели в форме «T».
Лески и плетеные шнуры.Спиннинг Maximus INDIGO – это отличный выбор для рыболовов, ищущих качественное и доступное удилище. Бланк изготовлен из графита IMF, что обеспечивает легкость и прочность. Удилище оснащено пропускными кольцами со вставками SIC, которые уменьшают трение лески и увеличивают срок службы.
Удилище отлично сбалансировано, подходит для ловли на большинство типов приманок и обеспечивает комфорт даже в холодную погоду благодаря теплому катушкодержателю.
Лески и плетеные шнуры.Классическое карповое удилище для ловли с кормушкой или тяжелым грузилом на течении. Европейская конструкция, состоящая из трех секций. Комплектуется усиленными пропускными кольцами с вставками из SiC. Тюльпан выполнен в варианте, который исключает захлестывание лески на конце удилища. Для удобства дальнего заброса тяжелой оснастки рукоять выполнена из неопрена. Материал карпового удилища допускает его использование не только в пресной, но и в умеренно соленой воде. Мощное надежное карповое удилище для любителей ловли крупной рыбы с берега.
Лески и плетеные шнуры.Классическое карповое удилище для ловли с кормушкой или тяжелым грузилом на течении. Европейская конструкция, состоящая из трех секций. Комплектуется усиленными пропускными кольцами с вставками из SiC. Тюльпан выполнен в варианте, который исключает захлестывание лески на конце удилища. Для удобства дальнего заброса тяжелой оснастки рукоять выполнена из неопрена. Материал карпового удилища допускает его использование не только в пресной, но и в умеренно соленой воде. Мощное надежное карповое удилище для любителей ловли крупной рыбы с берега.
Лески и плетеные шнуры.Высококачественная плетеная леска от YGK, разработанная для профессиональных спиннингистов. Основные преимущества:
Технология плетения и химическая обработка поверхности обеспечивают использование в условиях отрицательных температур, так как шнур не впитывает воду.
Лески и плетеные шнуры.YGK X-Braid Upgrade X4 – это современная плетёная леска, которая сочетает в себе высочайшую прочность и минимальный диаметр. Благодаря уникальным технологиям производства, она обеспечивает превосходную чувствительность, дальность заброса и износоустойчивость.
Эта леска идеально подходит для различных видов спиннинговой ловли, от тяжёлого джига до UL спиннинга. Её качество подтверждено многочисленными тестами и признанием спиннингистов по всему миру.
Лески и плетеные шнуры.Леска из флюорокарбона "Метеор" от Волжанка — это профессиональный выбор для рыбалки. Изготовленная из 100% флюорокарбона, она обладает рядом преимуществ:
Идеально подходит для изготовления шок лидера, поводков и в качестве основной лески для подледной ловли хищной рыбы. Сохраняет свои рабочие свойства даже при отрицательных температурах.
Лески и плетеные шнуры.Сравнить цены на 25.01.2026 г. и купить лески salmo от 573 руб. В наличии 92 наименований. Фото, характеристики, отзывы покупателей. Курьерская доставка на дом в Москве, Спб, городам России.