Набор фурнитуры для бижутерии удивит ваше воображение, откроет перед вами бесконечные возможности для самовыражения и создания уникальных украшений. Для любителей эпоксидной смолы фурнитура для бижутерии станет лучшим другом, помогая вам превратить обычные материалы в настоящие произведения искусства.
В этом наборе вы найдете все необходимое для создания украшений: разнообразные элементы фурнитуры, штифты, застежки, и многое другое.
Этот набор для творчества станет отличным спутником в вашем путешествии по миру украшений. Создавайте, экспериментируйте и делитесь своими шедеврами с окружающими.
Так что не упустите шанс обрести этот набор фурнитуры для украшений и реализовать свои самые смелые идеи. Ваше творчество заслуживает лучшего!
Комплектация:
- крепления для сережек-пусет (ок. 50шт)
- пины с ушком, 22мм (ок.70шт)
- соединительные колечки, 4мм (ок. 250шт)
- соединительные колечки, 8мм (ок. 130шт)
- застежки-карабины, 12х6мм (ок. 50шт)
- швензы открытые, 20мм (ок. 20шт)
- штифт вкручивающийся, 10мм (ок. 70шт)
- держатель защелкивающийся, 9мм (ок. 20шт)
- кримпы, 2мм (ок. 200шт)
Набор поставляется в пластиковой коробочке 13 х 6,5 х 2,2 см
Заготовки и основы для рукоделия.