2482 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Аккумулятор EXIDE AGM127F 7 Ач 85 А 150x65x95 мм 3 (+-) боковая обратная» или его аналог из списка ниже.
Информация о товаре с артикулом 12685153 носит справочный характер, взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена 3000 рублей обновлена 15.01.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Аккумулятор EXIDE AGM127F 7 Ач 85 А 150x65x95 мм 3 (+-) боковая обратная продается в интернет-магазине Армтек
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
11 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
в пункты выдачи заказов Армтек;
курьерская доставка до двери или в пункты выдачи Яндекс Маркет.
Аккумулятор для Bosch 14.4 v (2 Ач) предназначен для длительных работ с дрелями-шуруповертами известного немецкого производителя. Увеличенная емкость батареи позволяет эффективней эксплуатировать инструмент. Применяется с сериями PSR и GSR. Боковые клипсы надежно удерживают оснастку в аппарате.
При приобретении необходимо первоначальные 3 цикла совершить полный заряд/ разряд. Хранение при комнатной температуре.
**Внешний аккумулятор Oxion OPB-1068WC** с функцией беспроводной зарядки Qi предназначен для портативной зарядки батареи мобильных гаджетов (смартфона, телефона, планшета и др.) при отсутствии сетевых розеток, на природе или в дороге. Выходное напряжение — 5 В.
### Особенности девайса
- Емкость 10 Ач рассчитана на подзарядку энергоемких переносных устройств.
- Порт USB+Type-C подходит для большинства гаджетов.
- Аккумулятор можно использовать для одновременной зарядки двух устройств со стандартным разъемом USB.
- Компактный белый корпус шириной 118 мм выполнен из композитного легкого пластика устойчив к ударам, механическим повреждениям.
- Зарядка батареи аккумулятора производится через обычный USB‐порт от любого подходящего блока питания.
Страна производства — Китай.
**Аккумулятор Black&Decker** — это оригинальный литий-ионный сменный модуль питания 18 В, предназначенный для использования в любой садовой технике и электроинструменте производителя. Аккумулятор слайдерного типа соответствует современным требованиям безопасности к элементам питания. Корпус выполнен из высокопрочного черного пластика в фирменном стиле Black&Decker. Срок службы батареи увеличен за счет индивидуального управления зарядом каждой ячейки. Перед использованием следует ознакомиться с инструкцией.
### Особенности аккумулятора
- 2 тысячи циклов заряда-разряда.
- Отсутствие эффекта памяти, минимальный саморазряд.
- Емкость батареи — 2 А·ч.
- Время зарядки при токе в 1 А — 75 мин.
- Защита от перегрева и перезаряда.