Аккумулятор внешний DEFENDER EXTRALIFE 10000F, 10000 mAh, 2 USB, Li-pol, синий

Аккумулятор внешний DEFENDER EXTRALIFE 10000F, 10000 mAh, 2 USB, Li-pol, синийНажми для увеличения фото
Внешние аккумуляторы Цвет синий
Внешние аккумуляторы Длина 14 мм
Внешние аккумуляторы Ширина 71 мм

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.52
  • Рейтинг покупателей 3.28
  • Рейтинг экспертов 4.45
  • Качество материалов 4.23
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.34
  • Ремонтопригодность 4.79
  • Эффективность выполнения своих функций 4.72
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.52
  • Безопасность для пользователя4.85
  • Внешний вид 4.94
  • Удобство в уходе и чистке 4.37
  • Экологическая безопасность 4.42
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.54
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.52
  • Скорость морального устаревания 4.27
  • Энергоэффективность 4.74
  • Универсальность использования 4.22
  • Наличие дополнительных функций 4.32
  • Соотношение цена-качество 3.43
  • Практичность и удобство хранения 4.25
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.75
  • Индекс рекомендаций 3.33
Универсальный внешний аккумулятор. Совместим с большинством мобильных устройств. Продлит автономную работу ваших мобильных устройств. Быстрая и безопасная зарядка устройств. Индикатор уровня заряда подсказывает, когда необходимо подзарядить аккумулятор. Тип аккумулятора: литий-полимерный. Разъем TYPE C - современная разновидность USB разъема, использующаяся во всех новейших линейках смартфонов и планшетов. Стандарт Type C позволяет заряжать устройство током до 3 Ампер, что в 2-3 раза быстрее старого Micro-USB. 2 USB-порта. Подходит для энергоемких устройств. Разработано специально для питания и заряда современных энергоемких USB-cовместимых устройств, таких как сотовые телефоны и смартфоны, планшеты, гаджеты и портативная электроника. Защита от перегрузки и короткого замыкания. Помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем при зарядке. Металлический корпус. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Аккумулятор внешний DEFENDER EXTRALIFE 10000F, 10000 mAh, 2 USB, Li-pol, синий продается в интернет-магазине Белорис
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 18 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Доставка курьером Boxberry, СДЭК;
    • Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry, СДЭК;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении, наложенным платежом;
    • Банковским переводом;
    • Электронными деньгами.
  • Наименование: ИП Фонов Максим Анатольевич
  • ИНН: 366216706710

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории