Активатор для анаэробов vibra-tite 611 59 мл 61102

Активатор для анаэробов vibra-tite 611 59 мл 61102Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.13
  • Рейтинг покупателей 3.30
  • Рейтинг экспертов 4.11
  • Качество материалов 4.31
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.11
  • Ремонтопригодность 4.10
  • Эффективность выполнения своих функций 4.13
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.13
  • Безопасность для пользователя4.01
  • Внешний вид 4.01
  • Удобство в уходе и чистке 4.11
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.11
  • Инновационные технологии 4.12
  • Хит продаж 4.13
  • Скорость морального устаревания 4.31
  • Энергоэффективность 4.11
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.11
  • Практичность и удобство хранения 4.31
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.11
  • Индекс рекомендаций 3.11
Для керамической плитки: нет; Для линолеума: нет; Для газобетона: нет; Для пластика: нет; Для тканей: нет; Для ПВХ: нет; Для стекла и керамики: нет; Для кожи: нет; Для гипсокартона: нет; Для обуви: нет; Для пенопласта: нет; Для резины: нет; Для бумаги: нет; Для дерева: нет; Для камня: нет; Для металла: да; Для обоев: нет; Водостойкий: нет; Для склеивания под водой: нет; Для силикона: да; Для поролона: да; Для полиуретана: да; Морозостойкий: да; Термостойкий: нет; С пищевым допуском: нет; Без запаха : нет; Быстрой фиксации: да; Маслобензостойкий: нет; Многократное переклеивание: нет; Количество компонентов: 1; Консистенция: жидкость; Тип: реакционный; Вид тары: бутыль; Условия отверждения: кислород; Тип: ацетон; Max температура нанесения: °С +50; Min температура эксплуатации: °С -55; Основа клея: ацетон; Назначение: ускоритель адгезии; Цвет: прозрачный; Масса вещества: г 59; Объем: л 0,059; Склеиваемые материалы: металлические;
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Активатор для анаэробов vibra-tite 611 59 мл 61102 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 22 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Транспортной компанией (ПЭК, СДЭК, DPD, ЖелДорЭкспедиция);
    • Почта России;
    • Курьером по адресу в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

    • Наличный расчет;
    • Банковская карт (Visa, MasterCard, Мир) или электронные деньги (Webmoney, Яндекс-деньги);
    • Бонусная программа «СПАСИБО от Сбербанка»;
    • Банковский или почтовый перевод;
    • Безналичный расчет для юридических лиц;
  • Наименование: ООО «ВсеИнструменты.ру»
  • ИНН: 7722753969

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории