Отзывы на "Антипригарный спрей ELEMENT 400мл, защита от брызг, без силикона"

...
  • Рейтинг:
Спрей антипригарный для сварки ELEMENT. Произведено в России, полное импортозамещение на базе сварочной химии брендов ABICOR BINZEL и AKFIX. Спрей от налипания и окалин используют для защиты сварочных горелок, газовых сопел, наконечников, прочих деталей сварочных аппаратов, других поверхностей и инструментов от налипания брызг расплавленного металла и продуктов горения. Антипригарный спрей, как и паста для сварки также предназначена для предотвращения залипания проволоки в рабочем процессе. Паста увеличивает срок службы газового сопла и внутренних деталей горелки и существенно облегчает их чистку, обеспечивает надежную защиту при автоматической сварке. Антипригарный спрей для полуавтомата, как паста и жидкость антипригарная не содержит силикона и воды. Так же спрей обладает антикоррозийными свойствами. Для сварщика данный спрей существенно экономит время во время работы электродами, проволокой или даже плазменной резки металла. Время деньги, а значит это также и отличная экономия вашего бюджета.

Используя антипригарную химию, вы бережете свое оборудование и увеличиваете срок использования расходных материалов горелки. А так же предотвратить поломки подающего механизма или даже всего инвертора.

Спрей для сварки антипригарный позволит вам делать работу быстрее. Для защиты рабочих частей сварочных горелок (сопла, наконечники, диффузоры, вставки и держатели наконечников) - нанесите спрей непосредственно в область сопла горелки. Для защиты поверхности свариваемых деталей околошовной зоны от брызг и налипания раскаленного металла - нанесите химию непосредственно на свариваемый металл и рабочую зону (сварочный стол).

Емкость баллончика - 400 мл. Срок годности - 3 года ( смотреть на упаковке )

Напоминаем: Регулярное нанесение спрея способствует увеличению срока службы комплектующих частей горелки, облегчает их очистку, а также экономит ваше время и денежные средства! Нанесение осуществлять перед началом работ, на поверхности деталей, согласно техническому заданию. Обезжиривает и защищает от коррозии. Не содержит масел и силикона. Регулярное нанесение спрея способствует увеличению срока службы комплектующих частей горелки, облегчает их очистку, а также экономит ваше время и денежные средства!
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.28
  • Рейтинг покупателей 4.87
  • Рейтинг экспертов 4.32
  • Качество материалов 4.88
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.83
  • Ремонтопригодность 4.98
  • Эффективность выполнения своих функций 4.98
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.28
  • Безопасность для пользователя4.72
  • Внешний вид 4.83
  • Удобство в уходе и чистке 4.89
  • Экологическая безопасность 4.38
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.23
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.28
  • Скорость морального устаревания 4.89
  • Энергоэффективность 4.93
  • Универсальность использования 4.82
  • Наличие дополнительных функций 4.88
  • Соотношение цена-качество 4.38
  • Практичность и удобство хранения 4.82
  • Стабильность работы в различных условиях 4.87
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.92
  • Индекс рекомендаций 4.88
2913 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Антипригарный спрей ELEMENT 400мл, защита от брызг, без силикона».