Объем 512 Гб, форм-фактор 2.5", интерфейс SATA III 6Gb/s, скорость записи до: 540 MБ/с, скорость чтения до: 560 MБ/с, AP512GAS350XR-1
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 05.06.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Apacer AS350X 512Gb продается в интернет-магазине KNS
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Емкость (Гб): 256
Форм-фактор (дюйм): 2.5
Интерфейс: SATA III
Тип памяти: 3D NAND TLC
Cкорость чтения (Мбайт/сек): 560
Cкорость записи (Мбайт/сек): 540
Емкость (Гб): 128
Форм-фактор (дюйм): 2.5
Интерфейс: SATA III
Тип памяти: 3D NAND TLC
Cкорость чтения (Мбайт/сек): 560
Cкорость записи (Мбайт/сек): 540
Емкость (Гб): 512
Форм-фактор (дюйм): 2.5
Интерфейс: SATA III
Тип памяти: 3D NAND TLC
Cкорость чтения (Мбайт/сек): 560
Cкорость записи (Мбайт/сек): 540
Твердотельный накопитель Apacer PANTHER AS340 создан на основе флэш-память типа TLC NAND. В Apacer PANTHER AS340 реализован интерфейс передачи данных SATAIII,то обеспечивает отличные скороститения/записи и позволяет рекомендовать его для пользователей игровых настольных компьютеров и ноутбуков.