Лосьон для тела с глутатионом и ниацинамидом интенсивно насыщает влагой и питает, нормализует гидролипидный баланс, восстанавливает и укрепляет кожный барьер, подавляет развитие воспалений, осветляет пигментацию и постакне.
Продукт эффективно повышает упругость и эластичность тканей, препятствует дряблости и провисанию, также обеспечивает выраженное успокаивающее воздействие, быстро снимает покраснение, раздражение и зуд, оказывает укрепляющий сосуды эффект.
Формула изготовлена на основе запатентованного комплекса Lipo Glutа Niac Cen™ 12.5%, состоящего из глутатиона (1.000 ppm), ниацинамида (1.000 ppm) и экстракта центеллы азиатской (12.3%), которые в синергии способствуют эффективному осветлению пигментации, отражают атаку свободных радикалов, оберегая от преждевременного старения, выравнивают микрорельеф и оттенок кожи.
Метод преобразования глутатиона в микрочастицы Microfluidizer и технология липофильных молекул ниацинамида Wide-Spread Texture System™ обеспечивают максимально глубокое проникновение компонентов в кожу, тем самым гарантируя более выраженные и быстрые результаты.
Лёгкая текстура моментально впитывается, обеспечивает освежающее действие, не оставляет липкости и жирной плёнки.
- глубокое питание
- интенсивная гидратация
- осветление пигментации
- выравнивание текстуры и тона
- предупреждение раннего старения
- подходит для самой чувствительной кожи
Centella 3X Complex™ (мадекассовая и азиатиковая кислоты, азиатикозид) — обладает выраженными восстанавливающими свойствами, поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках, борется с раздражением и воспалениями, избавляет от покраснений и зуда, в том числе сокращает видимость сосудистой сеточки, оберегает от окислительного стресса, замедляя старение кожи.
Комплекс растительных экстрактов (лотоса, полыни, риса, баклажана, чайного дерева, облепихи) — обладает мощнейшими антиоксидантными свойствами, помогает справляться с неровностями тона, воспалениями и раздражением, интенсивно насыщает влагой и питает, нормализует баланс влаги внутри кожи, обеспечивает освежающее и тонизирующее действие.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, сквалан и бета-глюкан — создают невесомую влагоудерживающую вуаль, препятствующую испарению влаги, тем самым защищая от обезвоживания, придают гладкость микрорельефу, избавляют от морщин и придают изумительное сияние изнутри.
Гидролизованный коллаген — способен проникать максимально глубоко в кожу, укрепляет тургор, предупреждая птоз тканей, активизирует естественный синтез гиалуроновой кислоты и стирает признаки старения.
Фермент сахаромицетов — восстанавливает здоровый микробиом, повышает защитные функции кожи, избавляет от красноты и раздражений, препятствует преждевременному старению, интенсивно насыщает влагой.