Солнцезащитный увлажняющий крем для тела MIXIT Back to Sun с SPF 50 обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, увлажняет и питает кожу, а также способствует осветлению и тонизированию.
Крем имеет объем 150 мл, что делает его экономичным и удобным в использовании. Благодаря своему составу, он подходит для всех типов кожи, включая комбинированную и сухую.
MIXIT Back to Sun содержит активные ингредиенты, такие как масло авокадо, экстракт алоэ вера и касторовое масло, которые обеспечивают увлажнение и питание кожи. Пантенол и аллантоин способствуют заживлению и восстановлению кожи после загара.
Особенностью крема является его состав, который включает натуральные экстракты и не тестируется на животных. Это делает его безопасным и этичным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется равномерно нанести крем на кожу за 15-20 минут до выхода на солнце.
Солнцезащитный увлажняющий крем для тела MIXIT Back to Sun с SPF 50 – это надежное и эффективное средство для защиты и ухода за кожей в летний период.