Автоматический выключатель IEK ВА 88-32 25kA 63 А

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.35
  • Рейтинг покупателей 4.57
  • Рейтинг экспертов 4.73
  • Качество материалов 4.51
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.17
  • Ремонтопригодность 4.87
  • Эффективность выполнения своих функций 4.85
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.35
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.77
  • Удобство в уходе и чистке 4.18
  • Экологическая безопасность 4.72
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.37
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.35
  • Скорость морального устаревания 4.58
  • Энергоэффективность 4.87
  • Универсальность использования 4.53
  • Наличие дополнительных функций 4.12
  • Соотношение цена-качество 4.71
  • Практичность и удобство хранения 4.53
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.83
  • Индекс рекомендаций 4.11
2922 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Автоматический выключатель IEK ВА 88-32 25kA 63 А» или его аналог из списка ниже.
Автоматический трёхполюсный выключатель IEK ВА88-32 предназначен для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В. Двойная изоляция - полное разделение силовой и вспомогательной цепей. Корпус каждого из дополнительных устройств помещается в отдельную нишу, что полностью исключает риск контакта с активными частями и повышает безопасность обслуживания и проверки. Пластиковые детали корпуса выключателей выполнены из стеклонаполненного полиамида, обеспечивающего устойчивость к деформациям, возникающим при коротком замыкании.

Выключатели ВА88 могут устанавливаться в любом положении без изменений их номинальных характеристик и могут запитываться через верхние или нижние клеммы без нарушения работоспособности. При помощи специальной скобы RCS автоматические выключатели ВА88-32 можно монтировать на DIN-рейку. Увеличенная скорость разрыва контактов и максимальная надёжность конструкции. Дополнительные устройства могут быть установлены самостоятельно, конструкция просто для монтажа. Компактные габариты и уменьшенный вес. Выключатели ВА88 соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2 и изготовлены по техническим условиям ТУ 3422-001-18461115-2009.


Номинальный ток: 63 А



Количество полюсов: 3



Номинальная максимальная отключающая способность: 25 кА (при 400 В 50 Гц)



Номинальная рабочая отключающая способность Ics: 17.5 кА



Номинальное рабочее напряжение: 400 В



Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 6 кВ



Тип выключателя: автоматический силовой



Степень защиты: IP30



Тип расцепителя: тепловой, электромагнитный



Тип подключения силовой электрической цепи: винтовое



Срок службы: не менее 15 лет



Гарантия: 5 лет



Производство: Китай



Руководство по эксплуатации

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Автоматический выключатель IEK ВА 88-32 25kA 63 А продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 19 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории