Бас-гитара Cort C4-Plus-ZBMH-OTAB

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.17
  • Рейтинг покупателей 3.77
  • Рейтинг экспертов 4.91
  • Качество материалов 4.72
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.29
  • Ремонтопригодность 4.44
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.17
  • Безопасность для пользователя4.71
  • Внешний вид 4.49
  • Удобство в уходе и чистке 4.24
  • Экологическая безопасность 4.91
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.19
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.17
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.49
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.92
  • Практичность и удобство хранения 4.71
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.41
  • Индекс рекомендаций 3.22
Бас-гитара Cort C4-Plus-ZBMH-OTAB табако санберст, выделяется своим высококлассным внешним видом, качественными материалами и компонентами. Достойный инструмент для серьезного бассиста. Корпус из красного дерева, верх из зебрано и клена. Корпус из красного дерева с рычащей пробивной серединой дополнен роскошным топом с «крыльями» из зебрано и «центром» из клена. Электроника Markbass MB-1. Электроника Markbass MB-1 обеспечивает естественное и прозрачное усиление, которое не окрашивает природное звучание и резонанс древесины инструмента. Кристальная чистота и естественная теплота создают классическое ощущение пассивной электроники, с плавным низом, насыщенной серединой и колокольным верхом. 3-полосный эквалайзер Markbass в полной мере проявляет акустическую природу бас-гитары. Звукосниматели Bartolini MK-1. Звукосниматели MK-1 сохраняют фирменное звучание Bartolini, обеспечивая превосходное качество звука. Море пробивной способности и теплая середина с прозрачными и яркими верхами для великолепно сбалансированного звучания. Головка грифа. Головка грифа из зебрано повторяет отделку корпуса инструмента, придавая ему изысканный и роскошный внешний вид. Гриф из твердого канадского клена. Гриф из высококачественного североамериканского клена обеспечивает крайнюю стабильность и яркое, мощное звучание. Корпус: красное дерево/зебрано и клен.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бас-гитара Cort C4-Plus-ZBMH-OTAB продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 11 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Бас-гитара Cort C4-Plus-ZBMH-OTAB" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории