2279 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Башинг заднего амортизатора Cane Creek Igus Bushing J3SI-0809-08-15.08mm, 15,02 mm, AAD2434» или его аналог из списка ниже.
Башинг заднего амортизатора Cane Creek Igus Bushing J3SI-0809-08-15.08mm for 15,02mm bore (AAD2434) Башинг Igus для задних амортизаторов Cane Creek. Под диаметр отверстия в амортизаторе: 15,02 мм
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.09.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Башинг заднего амортизатора Cane Creek Igus Bushing J3SI-0809-08-15.08mm, 15,02 mm, AAD2434 продается в интернет-магазине ВашВелосипед
Эксперт:
Святослав В., товарный критик
Дата рецензии:
16 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз из пунктов выдачи;
Почтой России;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру или в пункте выдачи;
Банковскими картами;
Электронными деньгами WebMoney, ЯндексДеньги или через платёжные терминалы;
Башинги заднего амортизатора Cane Creek Norglide предназначены для использования с амортизаторами размером 14.7 мм. Эти башинги обеспечивают плавную работу амортизатора, уменьшая трение и износ.
Совместимость: DB Coil, Inline Coil, DB Air, DB Air CS
Материал: Высококачественный полимер для долговечности и плавности хода
Простота установки: Легко устанавливаются и заменяются
Идеальный выбор для тех, кто ищет надежные и долговечные башинги для своего велосипеда.
Эластомер Cane Creek Thudbuster G4 ST Elastomer Firm (BAE0270-70)
Эластомер Thudbuster ST (новейшая версия) — твердый *ПРИМЕЧАНИЕ — это не сам эластомер подвески. Это ТОЛЬКО внешняя часть, «капсула», в которой находится центральный эластомер.
Эластомер Cane Creek Thudbuster G4 ST Elastomer Medium (BAE0270-60)
Эластомер Thudbuster ST (новейшая версия) — средний *ПРИМЕЧАНИЕ — это не сам эластомер подвески. Это ТОЛЬКО внешняя часть, «капсула», в которой находится центральный эластомер.
Эластомер Cane Creek Thudbuster G4 ST Elastomer Soft (BAE0270-50)
Эластомер Thudbuster ST (новейшая версия) — Мягкий *ПРИМЕЧАНИЕ — это не сам эластомер подвески. Это ТОЛЬКО внешняя часть, «капсула», в которой находится центральный эластомер.
Качество работы пружинного амортизатора напрямую зависит от качества пружины. Пружина Valt изготовлена из особой высококачественной стали, что позволяет использовать меньше металла и существенно снизить вес по сравнению со стандартными пружинами без ущерба для надёжности и функциональности. Благодаря увеличенному внутреннему диаметру Valt подходит для всех амортизаторов Cane Creek и для большинства других моделей, представленных на рынке.
ОСОБЕННОСТИ:
— Облегчённая пружина от Cane Creek
— Изготовлена из высококачественной стали
— Ход/жёсткость: 2.25х500