Saucony Triumph ISO 5 представляют собой тренировочную обувь с большой амортизацией, рассчитанную на длительные пробежки, и ориентированную на любого бегуна с нейтральной пронацией. Они прекрасно подходят для бега на несколько километров, и понравятся как новичку, так и профессионалам.
Особенности:
•Незначительные обновления подошвы с 8-мм перепадом высоты (32 мм в пятке и 24 мм в мыске).
• Новая жаккардовая сетка Jacquard, которая растягивается более естественно, облегая ногу, и в то же время обеспечивает малый вес и вентиляцию
• В обновленном верхе шнуровка и глазки для нее отнесены назад, что помогает расширять всю систему, и фиксирует ногу в ней.
• Верх запрессован в окантовку подошвы Formfit создает опору для ног, обеспечивающую дополнительное направление стопы и ее поддержку
• Технологии Isofit
Система ISOFIT включает в себя: накладку (многослойную сетку)для фиксации стопы в нужном месте, гладкую внутреннюю подкладку, дающая ногам пространство для отдыха; и систему шнуровки, которая обеспечивает комфорт и надежную фиксацию.
Размеры: US:11, US:13, US:12, US:11,5, US:10,5, US:10, US:8,5, US:9, US:9,5.