Итоговое сочинение: подготовка и контроль./ Учимся с Просвещением

...Нажми для увеличения фото

249 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
  • nodiscount
  • Код номенклатуры

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.53
  • Рейтинг покупателей 4.37
  • Рейтинг экспертов 4.95
  • Качество материалов 4.30
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.09
  • Ремонтопригодность 4.82
  • Эффективность выполнения своих функций 4.83
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.53
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.29
  • Удобство в уходе и чистке 4.08
  • Экологическая безопасность 4.90
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.59
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.53
  • Скорость морального устаревания 4.38
  • Энергоэффективность 4.89
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 4.90
  • Практичность и удобство хранения 4.35
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.85
  • Индекс рекомендаций 4.00
2873 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Итоговое сочинение: подготовка и контроль./ Учимся с Просвещением» или его аналог из списка ниже.
Пособие "Итоговое сочинение: подготовка и контроль" адресовано учителям-словесникам, готовящим выпускников к итоговому сочинению, и учителям других предметов, которые в своей работе ориентируют школьников на создание грамотного и логичного письменного высказывания. Для подготовки старшеклассников к итоговому сочинению в пособии дан анализ классического риторического канона создания речевого высказывания, сформулированы требования к итоговому сочинению в новом формате, описана эффективная методика создания текста любого школьного сочинения, предложен список литературы в помощь учителю и перечень интернет-ресурсов по подготовке школьников к итоговому сочинению. Для объективной проверки работ предложен анализ смысловых частей реальных итоговых сочинений 2014/15 учебного года и показаны их существенные недостатки, а также даны варианты оценки итоговых сочинений школьников по критериям, разработанным для школ и вузов ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Итоговое сочинение: подготовка и контроль./ Учимся с Просвещением продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 20 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории