Smart Power SP-1050EP - мощный и универсальный автоматический насос для перекачки до 900 литров топлива!
Помпа работает от батареек и перекачивает различные жидкости из канистр, баков и других емкостей.
Быстро перекачивает топливо из бака лодочного мотора, квадроцикла, мотоцикла, снегохода в любую емкость и наоборот!
Энергии комплекта батарей хватает для перекачивания от 400 до 900 литров жидкостей!
Самое главное - насос автоматически отключит подачу жидкости при заполнении приемной емкости!
Причем насос отлично работает как с водой, так и с топливом, будь то бензин, керосин или солярка. Предусмотрен комплект резьбовых адаптеров для крепления на горловину канистры.
Оцените удобство использования автоматического насоса >>>
Особенности:
Электрический насос SMART POWER - прост и безопасен в управлении и обслуживании Электрический насос SMART POWER - универсален за счет комплекта резьбовых адаптеров для крепления на горловину канистры Электрический насос SMART POWER - подходит для перекачки бензина, дизельного топлива, керосина, легких масел, спиртов, технической воды Электрический насос SMART POWER - с функцией автоматического отключения и увеличенным временем работы Электрический насос SMART POWER - работает на 2-х или 4-х батареек AA-типа, что даёт различную производительность Электрический насос SMART POWER - помогает решить проблемы, связанные с перекачкой технических жидкостей, а также используется для заправки бензоинструмента, специальных транспортных средств и в бытовых нуждах (например, слив и обслуживание аквариумов) Функция автоматического отключения и увеличенное время работы Проста и безопасна в управлении и обслуживании, предусмотрен комплект резьбовых адаптеров для крепления на горловину канистры (3 шт)
В комплекте - резьбовые адаптеры для разных типов горловин (3 шт).
* Не подходит для моторных масел!
* Рекомендовано использовать для перекачки жидкостей с низкой вязкостью до 8 мм2/с (сSt) при температуре 20 градусов.
Точная вязкость веществ зависит от марки того или иного материала, а также от температуры окружающей среды.
Зависимость производительности устройств помимо вязкости напрямую связана с температурой использования жидкости,соотношения уровня перекачки между раздающей и принимающей стороной, а также от уровня заряда АКБ (или сменных элементов питания).
Производство: Корея, под контролем компании тани, Россия
Рекомендует к покупке: Нет
Срок использования: Месяц