Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол МиниМАКС ДА-10/18В 44 759.2.2.45

Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол МиниМАКС ДА-10/18В 44 759.2.2.45Нажми для увеличения фото
  • Тип патрона
  • Тип двигателя
  • Тип аккумулятора
  • Макс. крутящий момент, Нм
  • Емкость аккумулятора, А/ч
  • Напряжение аккумулятора, В
  • Зарядное устройство в комплекте
  • Число ступеней крутящего момента
  • Макс. диаметр сверления (сталь), мм
  • Макс. диаметр сверления (дерево), мм

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.74
  • Рейтинг покупателей 3.41
  • Рейтинг экспертов 4.37
  • Качество материалов 4.44
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.40
  • Эффективность выполнения своих функций 4.44
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.74
  • Безопасность для пользователя4.17
  • Внешний вид 4.03
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.38
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.73
  • Инновационные технологии 4.45
  • Хит продаж 4.74
  • Скорость морального устаревания 4.44
  • Энергоэффективность 4.43
  • Универсальность использования 4.42
  • Наличие дополнительных функций 4.48
  • Соотношение цена-качество 3.34
  • Практичность и удобство хранения 4.47
  • Стабильность работы в различных условиях 4.81
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.47
  • Индекс рекомендаций 3.44
Бесщеточная дрель-шуруповерт оборудована модифицированным редуктором, адаптированным для передачи самых значительных моментов в течение всего срока службы, что позволяет использовать его в самых тяжелых и продолжительных работах, и комплектуется новыми батареями увеличенной емкости 2,5Ач АПИ-2,5/18. Бесщеточная профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт, самая легкая в своем классе, всего 1,2 кг без батареи. Преимущества Двухскоростной трехступенчатый планетарный редуктор индустриального применения Новые батареи увеличенной емкости АПИ-2,5/18 Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением Экономичное использование ресурса аккумуляторного блока АПИ за счет высокого КПД привода Удобно расположенная яркая подсветка рабочей зоны Двухскоростной редуктор Блокировка шпинделя Управление скоростью вращения нажатием на курок Уменьшенный вес позволяют использовать дрель-шуруповерт для работы в стесненных условиях Индикатор уровня остаточного заряда Моноблочная бестрансформаторная часовая зарядка Укороченный одномуфтовый бесключевой патрон Эргономичная обрезиненная рукоятка
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол МиниМАКС ДА-10/18В 44 759.2.2.45 продается в интернет-магазине Бигам
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 25 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из розничных магазинов.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • Безналичный расчет по выставленному счёту для юридических лиц;
    • Подарочными и дисконтными картами.
  • Наименование: ООО «БИГАМ-Инвест»
  • ИНН: 7604228480

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории