Состав: металл, пластик, бумага. Содержит мелкие детали. Безопасен при использовании по назначению.Не требует специальных условий хранения. Срок годности не&nbs
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Бейдж горизонтальный Mazari Identify с металлическим зажимом и булавкой 90х55 мм продается в интернет-магазине Утконос
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Бэйдж Centrum в индивидуальном ПВХ-подвесе. Бейдж Centrum горизонтальный - незаменимый аксессуар на конференциях, в офисе и другой производственной работе с пропускной системой. Горизонтальный бейдж - обеспечивает надежную защиту от деформации и внешних воздействий. Изготовлен из высококачественного пластика, с прозрачной, гладкой поверхностью, не препятствующей рассмотрению информации на вложенном в бейдж носителе.
Подрамник модульный ТУЮКАН. Модульный подрамник состоит из планок. Размер: сечение 5,5 см., длина 30 см. В комплекте 2 штуки. Задача подрамника не только держать холст с заданной натяжкой, но и сохранить его. Модульный подрамник, имея подвижное соединение обеспечивает идеальную натяжку любого холста: льняного, хлопкового, полусинтетического.
Грифели для механических карандашей Pilot обладают особой прочностью и повышенной упругостью. Обеспечивают мягкое и комфортное письмо. Упакованы в удобный пластиковый футляр, препятствующий поломке грифелей. Твердость: НВ. Диаметр грифеля: 0,7 мм.
Грифели для механических карандашей Pilot обладают особой прочностью и повышенной упругостью. Обеспечивают мягкое и комфортное письмо. Упакованы в удобный пластиковый футляр, препятствующий поломке грифелей. Твердость: НВ. Диаметр грифеля: 0,5 мм.
Классический нож с сегментированным лезвием шириной 18 мм. Корпус выполнен из черного пластика, что обеспечивает легкость и удобство в использовании. В задней части ручки предусмотрена прорезь для безопасного отламывания затупившихся сегментов лезвий.
Применение: идеально подходит для офиса, учебы и бытового использования.
Качество: продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами DIN EN ISO 9001.
Производитель - компания EDDING, известная своими инновационными разработками в области маркеров и сопутствующих товаров.
Портативный, удобный в использовании канцелярский нож Edding M18. Предназначен для резки бумаги, картона, плёнки и других материалов. Пластиковый корпус оснащён блокиратором лезвия. Съёмный клип для безопасного обламывания затупившегося сегмента лезвия. Цвет корпуса: белый. Ширина лезвия: 18 мм.