Набор пробников духов «O» бокс" – по мотивам сериала "Игра в кальмара" | 5 ароматов по 1,5 мл | Подарочный набор ароматов | Мини-духи унисекс
Описание: Оригинальный набор пробников духов на тему "Игры в кальмара" – это уникальный подарочный набор ароматов, в котором каждый флакон передаёт атмосферу культового сериала. Внутри – 5 мини-духов в формате спрея по 1,5 мл. Удобно для тестирования, путешествий и в подарок.
Состав набора:
Кукла – аромат-отсылка к знаменитой первой игре, сочетание нейтрального белого мускуса с цветочным и мыльным акцентом до густого животного аккорда.
Печеньки – сладкое гурманское настроение с ванильными оттенками, как детская игра, но с нотками интриги.
Карусель – игривое, ягодное звучание, дарящее легкость виноградных и малиновых нот, скрывающие динамику и риск.
Адреналин – взрыв кофейной энергии и цитрусового настроения, энергичный аромат, как напряжённая борьба за выживание.
Тем, кто хочет протестировать духи перед покупкой полноразмерного флакона
В качестве оригинального подарка или сувенира
Ключевые преимущества: ✔ Коллекция мини-духов в подарочной упаковке ✔ Универсальный формат – набор миниатюр духов на каждый день ✔ Пробники парфюмерные для мужчин и женщин ✔ Яркий и запоминающийся сет пробников парфюмерии ✔ Отличный набор духов для личного пользования и в подарок