Блендер барный Gemlux GL-PSB500PL применяется для переработки густых смесей и твердых продуктов, взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных коктейлей, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей, приготовления густого пюре, ореховой пасты и мороженого. Оборудован электронным управлением, крышкой, мерным колпачком и прорезиненными ножками. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы, стакан выполнен из стекла. Время непрерывной работы составляет не более 2 мин.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 24.10.2022 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Блендер барный Gemlux GL-PSB500PL продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
27 августа 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Блендер барный Gemlux GL-BL430B используется для измельчения и перемешивания как мягких, так и твердых продуктов, а также готовки сразу несколько порций напитка или супа. Корпус блендера выполнен из пластика. Имеет 4 рабочие скорости и импульсный режим работы. Модель оснащена крышкой и мерным колпачком.
Блендер барный Gemlux GL-PSB500 применяется для переработки густых смесей и твердых продуктов, взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных коктейлей, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей, приготовления густого пюре, ореховой пасты и мороженого. Оснащен электронным управлением, ножом с 4 лезвиями и прорезиненными ножками. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы. Время непрерывной работы составляет не более 2 минут.
Блендер барный Gemlux GL-BL-899 позволяет быстро и качественно измельчать и перемешивать как мягкие, так и твердые продукты, а также готовить сразу несколько порций напитка или супа. Имеет три режима работы (колка льда, приготовление смузи, импульсный режим с функцией автоочистки). Оснащен вариатором скорости (плавная регулировка скорости), крышкой и мерным колпачком. Корпус блендера изготовлен из нержавеющей стали.
Соковыжималка Gemlux GL-CJ111 применяется для получения сока апельсинов, лимонов и других цитрусовых. Оснащена сливным носиком и крышкой для хранения. Фильтр изготовлен из нержавеющей стали.
Кофемолка Gemlux GL-CG888 применяется для получения молотого кофе из зерен. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластмассы. Время работы при максимальной загрузке составляет 30 сек. Рекомендуемый перерыв между циклами равен 10 сек. Для получения наилучших результатов рекомендуется производить помол в импульсном режиме.
Соковыжималка Gemlux GL-SJ335 применяется для отжима сока из фруктов и овощей. Модель вертикальная с реверсом. Корпус изготовлен из пластика, а рабочий узел из нержавеющей стали. Сырье перерабатывается путем медленного отжима. Этот тип отжима часто называют холодным, поскольку продукт не нагревается и не окисляется, как это неизбежно происходит в высокоскоростных центробежных устройствах.
Кофемолка Gemlux GL-CG100 обеспечивает идеальный помол кофе для капельных и гейзерных кофеварок, перколяторов и френч-прессов. Максимальная загрузка составляет 100 г, время работы при максимальной загрузке – 20-30 сек. Для получения наилучших результатов рекомендуется единовременно загружать в кофемолку не более 40 г кофе и производить помол в импульсном режиме с 10-секундными интервалами. Корпус кофемолки изготовлен из нержавеющей стали и снабжен отсеком для хранения сетевого шнура.
Сушилка для рук GEMLUX GL-HD1800P предназначена для сушки рук в
различных общественных заведениях (офисах, ресто- ранах, гостиницах,
больницах, спортивных сооружениях и т.п.).
Блендер ROAL RL-8001-PRO (285x285x545мм; 220В; 1,35кВт; 26000об/мин; плавная регул; колпак)Профессиональные блендеры ROAL предназначены для смешивания различных продуктов и для приготовления коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов. С легкостью перемалывают и измельчают самые сложные и твердые ингредиенты. Специально разработанная панель управления позволяет выполнять большинство операций одним нажатием. Напряжение 220 ВМощность двигателя 1.35 кВтОбъем 2 литраСкорость вращения 26000 об/минМериал корпуса - пластикМатериал стакана - пластикПлавная регулировка скорости - даРежим пульсации - даГабаритные размеры без упаковки 285x285x545 ммВес 6,5 кг
Блендер ROAL RL-767-2L (315x260x363мм; 220В; 1,35кВт; 27000об/мин; плавная регул)Профессиональные блендеры ROAL предназначены для смешивания различных продуктов и для приготовления коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов. С легкостью перемалывают и измельчают самые сложные и твердые ингредиенты.Напряжение 220 ВМощность двигателя 1.35 кВт Объем 2 литраСкорость вращения 27000 об/минМериал корпуса - пластикМатериал стакана - пластикПлавная регулировка скорости - даРежим пульсации - даГабаритные размеры без упаковки 315x260x363 ммВес 2,3 кг
Блендер Santos 37-2P предназначен для приготовления коктейлей и напитков. Модель оснащена виниловой крышкой с колпачком для наполнения кувшина в процессе работы и мощным двигателем. Корпус выполнен из крашенного металла, градуированный стакан - из поликарбоната, лезвия - из закаленной стали.
Блендер с пластиковым стаканом Macap B100 (C13) хром предназначен для приготовления различных коктейлей, соусов и пюре. Корпус выполнен из хромированной стали, стакан - из пластика, сцепление контейнера с приводом - из резины.
Блендер барный Gastrorag B-020 используется для выполнения широкого спектра операций по измельчению, перемешиванию, эмульгированию и взбиванию различных пищевых продуктов. Наличие вариатора скорости - плавная регулировка. Оснащен 6 лезвиями ножа из нержавеющей стали. Присутствует мерный колпачок. Оборудован ЖК-дисплеем, таймером, 2 режимами пульсации и 6 дополнительных режимов работы.