Отзывы на "Блесна вертушка для рыбалки AQUA Fish Long Extra-1, 9g лепесток №1 (золото) цвет 62 2шт"

Блесна вертушка для рыбалки AQUA Fish Long Extra-1, 9g лепесток №1 (золото) цвет 62 2шт
Блесна вертушка для рыбалки AQUA Fish Long Extra-1, 9g лепесток №1 (золото) цвет 62 2шт
  • Рейтинг:
Блесна-вертушка AQUA Fish Long Extra — это комбинация удлиненного лепестка с углом отлета 43 градуса, выполненного из цветного металла и с оригинальной чеканкой, яркоокрашенного сердечника в форме малька рыбы и пластиковой бусинки флуоресцентных красного или желтого цветов. Такая комплектация утраивает эффект, ожидаемый от семейства вращающихся блесен Fish.
Утяжеленный грузик-рыбка обеспечивает дальний заброс и привлекает хищника, благодаря своей уникальной окраске.
Центр тяжести сердечника блесны смещен к низу, вследствие чего блесна практически не закручивает леску или шнур.
Чеканный лепесток создает заметные гидроакустические колебания, приманивающие окуня, щуку, судака, голавля и других хищников с дальних расстояний, а флуоресцентная бусинка, напоминающая икринку во рту малька, дополнительно провоцирует рыбу на атаку блесны.
Блесны серии Fish Long Extra это универсальные приманки для ловли всех видов хищных, да и не только, рыб во всех водоемах, при любой скорости проводки. Выбрав правильный режим проводки можно заставить любого хищника поверить в то, что перед ней убегающий малек – потенциальная жертва.
Блесна выпускается с тремя размерами лепестка - № 1, 2 и 3 в расцветках медь, серебро и золото.
Каждому цвету лепестка соответствует наиболее оптимальный цвет тела блесны – флуоресцентно-оранжевый с желтым брюшком, серебристый с голубой спинкой и флуоресцентный окунь.
Вес приманки соответственно – 9,0, 12,0 и 20,0g
Все блесны серии AQUA Fish Long Extra стабильно устойчивы на течении. Их можно уверенно использовать не только на тиховодье, но и на водоемах со значительным течением, а так же проводить под разными углами к потоку. При этом приманка продолжает стабильно вращаться, остается в заданном горизонте, ее не выдавливает на поверхность и не закручивает в штопор.
Все блесны оснащены высококачественными японскими тройниками Ultra-C, которые сводят «холостые» поклевки практически к нулю.
Блесны серии AQUA Fish Long Extra - это универсальные приманки для ловли всех видов хищников во всех водоемах, при любой скорости проводки.

Особенности блесны-вертушки AQUA Fish Long Extra:
- лепесток из цветного металла с оригинальной чеканкой
- объемная детализация элементов
- голографическое 3D-покрытие и флуоресцентные краски
- 3D-голографические глаза
- утяжеленный грузик-рыбка со смещенным центром тяжести
- флуоресцентная бусинка-имитатор
- тройники Ultra-C (производство Япония)

Характеристики блесны-колебалки AQUA Fish Long Extra:
Лепесток №1, вес – 9,0g, тройник Ultra-C #6
Лепесток №2, вес – 12,0g, тройник Ultra-C #6
Лепесток №3, вес – 20,0g, тройник Ultra-C #6
Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Написать отзыв
  • Общий рейтинг 4.36
  • Рейтинг покупателей 4.62
  • Рейтинг экспертов 4.23
  • Качество материалов 4.60
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.02
  • Ремонтопригодность 4.45
  • Эффективность выполнения своих функций 4.46
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.36
  • Безопасность для пользователя4.23
  • Внешний вид 4.52
  • Удобство в уходе и чистке 4.04
  • Экологическая безопасность 4.27
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.32
  • Инновационные технологии 4.07
  • Хит продаж 4.36
  • Скорость морального устаревания 4.64
  • Энергоэффективность 4.42
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.07
  • Соотношение цена-качество 4.20
  • Практичность и удобство хранения 4.63
  • Стабильность работы в различных условиях 4.72
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.43
  • Индекс рекомендаций 4.00
2539 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Блесна вертушка для рыбалки AQUA Fish Long Extra-1, 9g лепесток №1 (золото) цвет 62 2шт».