Bourjois Smoky Stories In Mauve Again - Тени для век в палитре, тон 07, 3 г

Bourjois Smoky Stories In Mauve Again - Тени для век в палитре, тон 07, 3 гНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.66
  • Рейтинг покупателей 3.62
  • Рейтинг экспертов 4.76
  • Качество материалов 4.62
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.27
  • Ремонтопригодность 4.22
  • Эффективность выполнения своих функций 4.26
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.66
  • Безопасность для пользователя4.26
  • Внешний вид 4.27
  • Удобство в уходе и чистке 4.22
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.67
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.66
  • Скорость морального устаревания 4.62
  • Энергоэффективность 4.27
  • Универсальность использования 4.62
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.72
  • Практичность и удобство хранения 4.66
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.26
  • Индекс рекомендаций 3.22

Bourjois Smoky Stories In Mauve Again - Тени для век в палитре, тон 07 - с кремово-пудровой текстурой создают идеальный smoky макияж глаз. Инновация: Light Touch- перламутровые частицы в середине палитры. Стойкость: до 12 часов.

4 оттенка в футляре:

- светлый оттенок - основа

- средней интенсивности оттенок более насыщенный цвет

- темный оттенок - эффект подводки

- Light Touch (в середине палитры) - придаёт сияние.

Широкая сторона аппликатора - для растушевки теней (идеальна для нанесения светлого оттенка). Более тонкая и узкая сторона аппликатора - для создания контура (идеальна для нанесения темного оттенка).

Объем: 3 г.

Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Bourjois Smoky Stories In Mauve Again - Тени для век в палитре, тон 07, 3 г продается в интернет-магазине Professional Hair
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 5 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами.
  • Наименование: ООО "МЛК Интернет Технологии"
  • ИНН: 7735595332

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории