Брошюра Капризные буквы. Сочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу. 34 карточки с заданиями 20515189017

Брошюра Капризные буквы. Сочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу. 34 карточки с заданиямиНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.93
  • Рейтинг покупателей 3.30
  • Рейтинг экспертов 4.39
  • Качество материалов 4.36
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.63
  • Ремонтопригодность 4.66
  • Эффективность выполнения своих функций 4.63
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.93
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.63
  • Удобство в уходе и чистке 4.66
  • Экологическая безопасность 4.34
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.93
  • Инновационные технологии 4.68
  • Хит продаж 4.93
  • Скорость морального устаревания 4.36
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.31
  • Наличие дополнительных функций 4.64
  • Соотношение цена-качество 3.36
  • Практичность и удобство хранения 4.39
  • Стабильность работы в различных условиях 4.40
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.69
  • Индекс рекомендаций 3.66
Тренажер «Капризные буквы. Сочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу» состоит из множества разнообразных заданий, всесторонне раскрывающих данную тему. Пословицы, скороговорки и стихи дают богатый литературный материал. Игры и квесты позволят разнообразить работу по данной теме на уроке. Материал по этимологии слов, выдержки из словаря В.И. Даля, тематические иллюстрированные словари пополнят словарный запас юных лингвистов. Данный квест-тренажер включает в себя более 80 упражнений для изучения и закрепления темы вплоть до 5-го класса.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Брошюра Капризные буквы. Сочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу. 34 карточки с заданиями 20515189017 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории