Audio-gd NFB-11.28 - это ЦАП, усилитель для наушников и предусилитель на дискретных компонентах. Выходной усилительный каскад реализован без обратной связи с применением собственной технологии токовой передачи (ACSS). В устройстве используются только высококачественные аудио компоненты: потенциометр ALPS 27, транзисторы Toshiba, коннекторы RCA из чистой меди (CMC).
Новая версия ЦАПа 11.28, выпускаемая с 2017 года, включает несколько важных улучшений:
- Используется цифро-аналоговый преобразователь ES9028 вместо ES9018.
- В качестве USB-приемника теперь применяется Amanero combo 384 вместо USB32, который использовался ранее. Учитывая, что интерфейс Amanero является одним из лучших на сегодняшний день (а по мнению производителя Audio-gd - самым лучшим) и сама плата стоит порядка 97 долларов (без учета доставки), то это улучшение является очень существенным.
- Схема питания устройства также была улучшена. Используются двойные PSU с очень высокой скоростью и минимальным шумом. Данное решение улучшило постоянство подачи питания и сделало задний план более тёмным и прозрачным
- Переключение между DSD и PCM файлами осуществляется теперь при помощи MCU. В результате была убрана ненужная кнопка с задней панели, а переключение между файлами в разных форматах не сопровождается громкими щелчками, как и прежде.
- Добавленные внутренние позволяют выбрать нужные настройки цифрового фильтра, что позволит менять звучание аппарата под вкус слушателя.
- Также внутри добавлены джамперы для регулировки настройки аналогового фильтра. Вы можете выбрать между нейтральным характером звучания аппарата и более теплым.
В ЦАПе реализовано несколько каналов входного...