Многообразие коллекций и декоров, удачное сотрудничество с именитыми дизайнерами вывели популярнейший американский бренд «Ленокс» на лидирующие позиции в мире. Свадебная посуда и подарки, разработанная совместно с дизайнерами марки Marchesa (нью-йоркский бренд одежды, созданный в 2004 году), Джорджиной Чапман и Керен Крейг является одним из основных направлений развития данной мануфактуры. Созданные именитыми дизайнерами шикарные платья, украшенные узорами и вышивкой, предпочитают надевать для выхода на красную дорожку многие знаменитости и теперь нежность свадебных платьев переместилась на тонкий костяной фарфор.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Чашка чайно-кофейная с блюдцем 240мл "Плиссе, Маркеса" продается в интернет-магазине Williams Et Oliver
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
26 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз из пунктов выдачи;
Почтой России.
Оплата заказа
Наличными курьеру (для Москвы и МО);
Банковскими картами;
По выставленному счету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью “Патриот Групп”
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Благодаря выверенной форме и тонкости лиможского фарфора изящная чашка раскроет все богатство вкуса и аромата напитка, при этом долго сохраняя его горячим. Блюдце из кофейной пары Saphir Bleu украшено радиальным градиентным узором Eclipse, напоминающим фактурную ткань. Рисунок, на создание которого художников марки вдохновили морские мотивы и техника tie-dye, будто бы деликатно проступает сквозь рельефное переплетение.
Красоту изделиям Taitu придаёт широкое использование мельчайших декоративных элементов. Отличительная особенность фарфора Taitu заключается в том, что рисунки нанесены не только на внешнюю сторону изделия, но и на внутреннюю. От эскиза до черновика, каждое украшение, каждая деталь вырисовывается вручную. Производство поручено мастерам и ремесленникам, способным максимально использовать цвета, декоры и формы на лучших материалах. Предметы из коллекции «Травы» станут прекрасным дополнением к сервировке стола. Можно мыть в посудомоечной машине в щадящем режиме, использовать в микроволновой печи.
Чайный набор GIPFEL GLACIER-SEVILLA 7440 с френч-прессом. Набор состоит из 3-х предметов: френч-пресс 800мл и 2 чашки по 200мл. Набор выполнен из жаропрочного боросиликатного стекла с элементами из нержавеющей стали. Внешние детали сделаны из пластика.
Элегантные кофейные чашки с блюдцами, купить которые можно в интернет-магазине Gipfel, станут украшением любого стола. Модель создана из тончайшего матового стекла белого цвета, на наружной поверхности дополненного надписью с наименованием логотипа производителя. Благородство материала выгодно оттеняется хромированным блеском ручки и каймы, обрамляющей донышко кружек. Аккуратные блюдца делают комплект завершенным. Модные кофейные чашки с блюдцами, купить которые в ходе регулярно проводимых акций можно дешевле, вмещают по 245 мл каждая. Подойдут как для капучино, так и для иных видов кофейных напитков.
Пара чайная GIPFEL CHRISTMAS FORREST 41244. Блюдце и чашка с изображением еловой ветки станут ярким элементом сервировки к зимним праздникам. Объем чашки 180мл. Набор сделан из костяного фарфора белого цвета.