Чехол для теплицы XL 4,5х2х2 м из нетканого полотна Спанбонд 80 гр/кв.м, тент для парника Чехол для теплицы 4,5х2х2м спанбонд

Чехол для теплицы XL 4,5х2х2 м из нетканого полотна Спанбонд 80 гр/кв.м, тент для парникаНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.40
  • Рейтинг покупателей 3.02
  • Рейтинг экспертов 4.64
  • Качество материалов 4.07
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.76
  • Ремонтопригодность 4.38
  • Эффективность выполнения своих функций 4.30
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.40
  • Безопасность для пользователя4.24
  • Внешний вид 4.86
  • Удобство в уходе и чистке 4.73
  • Экологическая безопасность 4.67
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.46
  • Инновационные технологии 4.78
  • Хит продаж 4.40
  • Скорость морального устаревания 4.03
  • Энергоэффективность 4.36
  • Универсальность использования 4.01
  • Наличие дополнительных функций 4.77
  • Соотношение цена-качество 3.67
  • Практичность и удобство хранения 4.04
  • Стабильность работы в различных условиях 4.72
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.34
  • Индекс рекомендаций 3.77
Чехол для теплицы произведен из специализированного агроматериала (спанбонд). Этот материал изготавливается по немецкой технологии с соблюдением всех требований.Спанбонд - универсальный и многофункциональный агротекстиль, активно использующийся в сельском хозяйстве. Он защищает посевы от ливней, палящего солнца и насекомых. При этом он пропускает воздух и свет, позволяя росткам "дышать".Особенности чехла для теплицы:Материал рассеивает и пропускает то количество света, которое необходимо растениям для активного роста. За счет этого в жаркий день урожай не перегорает от зноя. В отличии от поликарбоната, он не усиливает воздействие солнца, не «сжигает» листву и молодые ростки. Благодаря этому материалу уменьшается количество необходимых поливов, так как оно пропускает влагу не позволяя ей испаряться.Спанбонд позволяет создать сбалансированный воздухообмен внутри теплицы. Так как воздух не застаивается, уменьшается риск заболевания грибковыми инфекциями: мучнистой росой, белой и серой гнилью, бактериозом.Чехол одевается поверх каркаса и крепится к нему специальными вшитыми завязками. С боков материал можно откидывать. На зиму чехол лучше снимать и убирать в закрытое помещение.Характеристики:Плотность, гр/м?: 80Высота, см: 200Ширина, см: 200Длина, см: 450
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Чехол для теплицы XL 4,5х2х2 м из нетканого полотна Спанбонд 80 гр/кв.м, тент для парника Чехол для теплицы 4,5х2х2м спанбонд продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 26 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории