Чистая линия Вода мицеллярная 3в1 для всех типов кожи, 100 мл, 8 уп.

...Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.39
  • Качество материалов 4.72
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.23
  • Ремонтопригодность 4.34
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.43
  • Удобство в уходе и чистке 4.23
  • Экологическая безопасность 4.37
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.93
  • Инновационные технологии 4.25
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.33
  • Универсальность использования 4.72
  • Наличие дополнительных функций 4.27
  • Соотношение цена-качество 4.32
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.77
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.39
  • Индекс рекомендаций 4.22
2547 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Чистая линия Вода мицеллярная 3в1 для всех типов кожи, 100 мл, 8 уп.» или его аналог из списка ниже.
Внимание! Товар продается комплектом:[Вода мицеллярная чистая линия 3в1 100мл] X 8 шт.
Вода мицеллярная Чистая Линия 3в1 100мл: 1. Мицеллы-мягкие очищающие частицы - бережно снимают макияж. 2. Ромашка успокаивает и смягчает кожу. 3. Роза нейтрализует и выводит токсины. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. Одобрено дерматологами и офтальмологами. Применение: нанесите средство на ватный диск и бережно протрите кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, затем бережно удалите макияж. Состав: Aqua, Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт розы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Allantoin, Citric Acid, Cocotrimonium Methosulfate, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben. 100% натуральная основа с экстрактами розы и ромашки. Товар относится к ценовому сегменту "суперэконом". Имеет упрощенные характеристики и более простую упаковку. Отвечает основным требованиям потребления.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.07.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Чистая линия Вода мицеллярная 3в1 для всех типов кожи, 100 мл, 8 уп. продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 18 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории