Интерьерный аромадиффузор Cristalinas из серии Mikado со свежим ярким ароматом лаванды и сирени. В средних нотах - хвоя и цветы. Фон аромата - влажный мох и амбра. Ароматизатор от испанского бренда Кристалинас подойдет как для вашего дома, так и для офиса, spa салона, парикмахерской, магазина и т.д. Длительный срок службы, без содержания спирта. Использование натуральных масел обеспечивает устойчивый и естественный аромат без запаха химии. Продукт безопасен для здоровья. Срок действия (зависит от размера помещения и размещения аромадиффузора внутри помещения): 20 мл - не менее четырех недель.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
CRISTALINAS Диффузор ароматический Лаванда и сирень, сфера / Mikado 20 мл продается в интернет-магазине Галерея Косметики
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
4 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз из пунктов выдачи;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличным расчетом при доставке курьером, самовывозе через магазины, в постаматах;
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Ароматический наполнитель для диффузора Сосна и Лаванда от VAN&MUN создаст уютную атмосферу в вашем доме. Наполнитель предназначен для использования в диффузорах, обеспечивая длительное и равномерное распространение аромата.
Объем: 50.0 мл
Аромат: Сосна и Лаванда
Тип: Ароматический наполнитель для диффузора
Идеально подходит для создания приятной атмосферы в любом помещении. Аромат сосны и лаванды способствует расслаблению и создает ощущение комфорта.
Аромат свежей весенней сирени с нотами бергамота, белого мускуса, гелиотропа и ванили. Диффузор представляет собой изящную стеклянную емкость с ароматной жидкостью. В нее вставляются несколько длинных палочек из ротанга. Постепенно, насыщаясь эфирными маслами, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1–2 раза в сутки). Флакона, объемом 50 мл, хватит на помещение площадью до 15 кв.м. Срок службы диффузора от 1,5 до 2-х месяцев, в зависимости от места использования. В более влажных помещениях срок использования сокращается.
**Ароматический диффузор Arida Home Hygge #9** наполнит помещение приятным легким запахом, создавая атмосферу спокойствия и тепла. В набор входит ароматическая жидкость в бутылочке объемом 50 мл, палочки. После снятия пробки и установки палочек в емкость жидкость начнет испаряться, мельчайшие частицы аромакомпозиции «Лаванда» будут растворяться в воздухе и распространяться по комнате. Интенсивность запаха регулируется количеством используемых палочек. Поставить диффузор можно в любом помещении, выбрав место вне зоны доступа маленьких детей и домашних питомцев.
**Ароматический диффузор Rose Watermelon 50 мл** наполняет пространство приятным ягодным ароматом, создавая атмосферу уюта и гармонии. Он помогает расслабиться после напряжённого дня и снять стресс.
### Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Компактный размер;
- Простота использования.
Диффузор с ароматом Rose Watermelon имеет объём 50 миллилитров и выполнен в жёлтом цвете с золотистым оттенком. Его высота составляет 20 сантиметров, а диаметр — 4,5 сантиметра. Это позволяет разместить диффузор в любом удобном месте.
Он станет прекрасным дополнением к интерьеру и поможет создать приятную атмосферу в вашем доме или офисе.
**Ароматический диффузор Rose Warm Wood 50 мл** наполняет пространство приятным пряным ароматом, создавая атмосферу тепла и уюта. Он помогает расслабиться после напряжённого дня и снять стресс.
### Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Компактный размер;
- Простота использования.
Диффузор имеет приятный жёлтый с золотым отливом цвет. Объём в 50 миллилитров позволяет использовать диффузор в помещениях площадью до 15 квадратных метров. Высота изделия составляет 20 сантиметров, а диаметр — 4,5 сантиметра. Продукт произведён в России.
**Ароматический диффузор Rose Cranberry Juice 50 мл** наполняет пространство приятным ягодным ароматом, создавая атмосферу уюта и гармонии. Он помогает расслабиться после напряжённого дня и снять стресс.
### Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Компактный размер;
- Простота использования.
Диффузор имеет объём 50 миллилитров, что позволяет использовать его в небольших помещениях площадью до 15 квадратных метров. Высота диффузора составляет 20 сантиметров, а диаметр — 4,5 сантиметра. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну он легко впишется в любой интерьер.
**Ароматический диффузор Diff Blackcurrant** предназначен для создания приятного запаха в квартире, салонах красоты, офисах. Жизнеспособность раствора составляет от 1 месяца. Срок службы во влажных помещениях сокращается. Способен охватывать площадь до 15 м². Отличается безопасностью для человека и животных.
### Особенности:
- объем диффузора — 50 мл;
- вес — 0,111 кг.
**Ароматический диффузор Rose Berry Pie 50 мл** наполняет пространство приятным цветочным ароматом, создавая атмосферу уюта и гармонии. Он помогает расслабиться после напряжённого дня и снять стресс.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Компактный размер;
- Простота использования.
**Ароматический диффузор Rose Berry Pie** объёмом 50 миллилитров станет прекрасным дополнением к интерьеру и создаст приятную атмосферу в вашем доме или офисе. Благодаря компактным размерам он не займёт много места, а стильный дизайн позволит ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Блестящее золотистое вино с ярким и выразительным ароматом, в котором чувствуются ноты лимона, дыни, айвы, флердоранжа, роз, белого шоколада и ванили. Вкус объемный, с оттенками экзотических плодов, пряными и свежими травянистыми нюансами, сбалансированной кислотностью и долгим цветочно-фруктовым послевкусием.
Вино черно-малинового цвета. Его аромат умеренный, с ярко выраженным характерным тоном Изабеллы, нотами чернил и сухих черных ягод. Вкус вина легкий, сладковатый, с высокой кислотностью, сухими, но не слишком жесткими танинами и легкой терпковатой горчинкой в послевкусии. Рекомендуется подавать к мясным блюдам и сырам.
По настоящему мягкий и сбалансированный коньяк. Изготавливается по классической технологии из отборного армянского винограда. В аромате переплетаются тона сушенного инжира, виноградной лозы, чернослива и дубовой бочки. Превосходен в качестве сопровождения к ужину.