Дежа для миксера Viatto B15 (PYHL) используется на предприятиях общественного питания, в пекарнях и кондитерских в качестве емкости для замешивания и взбивания продуктов. Модель имеет скругленную нижнюю часть, что обеспечивает максимальное соприкосновение рабочего инструмента миксера со смешиваемым сырьем. Легко выдерживает постоянное воздействие рабочих механизмов миксера или других кухонных приборов. Для переноски предусмотрены ручки. Используется совместно с планетарным миксером PYHL B-15.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 23.05.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Дежа для миксера Viatto B15 (PYHL) B-15 продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
6 октября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Дежа Viatto В10 для миксера Viatto В-10 используется совместно с планетарными миксерами Viatto для взбивания кондитерских масс: кремов, суфле, муссов, а также бисквитного, дрожжевого, песочного, блинного, заварного теста.
Дежа Viatto В20 F для миксера Viatto В-20 F используется совместно с планетарными миксерами Viatto для взбивания кондитерских масс: кремов, суфле, муссов, а также бисквитного, дрожжевого, песочного, блинного, заварного теста.
Лопатка Viatto В-30 PYHL используется для замешивания кондитерских смесей, жидкого теста и приготовления соусов. Модель изготовлена с учетом всех конструкционных особенностей и технических характеристик миксеров, в которых он используется. Выполнена в соответствии со всеми стандартами и нормами гигиены профессионального кухонного оборудования. Модель отличается высокой прочностью. Проста в чистке. Используется совместно с планетарным миксером Viatto.
Дежа миксера Hurakan HKN-IP10F предназначена для использования с планетарным миксером HKN-IP10F. Идеально подходит для замеса теста жидкой консистенции и взбивания кремов в условиях предприятий общественного питания и торговли.
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 10 л
Совместимость: планетарный миксер HKN-IP10F
Дежа обеспечивает удобство и эффективность в процессе приготовления, благодаря своему качественному исполнению и функциональности.
Дежа миксера KitchenAid 5KC7SB предназначена для использования с миксерами серии Heavy Duty 5KSM7591XE. Изготовленная из нержавеющей стали, она отличается долговечностью и устойчивостью к коррозии.
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 6,9 литра
Особенности: матовая поверхность, устойчивая к появлению пятен
Дополнительно: удобная ручка для переноски, возможность мытья в посудомоечной машине
Дежа из нержавеющей стали емкостью 10 л предназначена для использования совместно с планетарным миксером EJ-10BF для замеса, взбивания и перемешивания ингредиентов.
Дежа SM 401 предназначена для использования совместно с миксером планетарным SM 401 (SINMAG) для замеса, взбивания и перемешивания ингредиентов. Емкость объемом 40 л выполнена из нержавеющей стали.
Венчик Fimar EasyLine SMX CO6477 предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок. Используется совместно с миксером Fimar.
Дежа для миксера планетарного Hurakan HKN-IP20FM-BOWL используется совместно с планетарным миксером HKN-IP20FM для замеса различного вида теста, а также для взбивания кремов на предприятиях общественного питания и торговли. Аксессуар выполнен из нержавеющей стали. Объем дежи: 20 л.