детектор ADA Wall Scanner 50

детектор ADA Wall Scanner 50

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.56
  • Рейтинг покупателей 3.62
  • Рейтинг экспертов 4.15
  • Качество материалов 4.67
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.71
  • Ремонтопригодность 4.23
  • Эффективность выполнения своих функций 4.26
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.56
  • Безопасность для пользователя4.25
  • Внешний вид 4.31
  • Удобство в уходе и чистке 4.72
  • Экологическая безопасность 4.17
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.51
  • Инновационные технологии 4.77
  • Хит продаж 4.56
  • Скорость морального устаревания 4.62
  • Энергоэффективность 4.21
  • Универсальность использования 4.60
  • Наличие дополнительных функций 4.77
  • Соотношение цена-качество 3.17
  • Практичность и удобство хранения 4.65
  • Стабильность работы в различных условиях 4.72
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.25
  • Индекс рекомендаций 3.77
Ada Wall Scanner 50 Детектор ADA Wall Scanner 50 предназначен ля обнаружения скрытой электрической проводки в стенах, полах и потолках или электрического напряжения в розетках и распределительных коробках, а также металла: профиля для гипсокартона, арматуры. Применяется в различных сферах деятельности при строительстве или ремонте. При поиске металла ADA Wall Scanner 50 имеет регулировку чувствительности. Что бы исключить случайные срабатывания и повысить точность детектора чувствительность можно легко отрегулировать вручную. Складной сенсор с возможностью погружения на глубину до 50 мм, поворачивается на 270°, благодаря чему удобно осуществлять поиск в труднодоступных местах. Об обнаружении металла оповещает звуковой и световой сигнал. Детектор ADA Wall Scanner 50 может обнаруживать скрытую проводку или электрическое напряжение в проводах, розетках и выключателях от 70 до 600 В. Встроенный фонарик можно использовать при поиске в затемненных местах.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
детектор ADA Wall Scanner 50 продается в интернет-магазине Юлмарт
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 4 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории