Диск нарезной Robot Coupe 29334 10 мм - предназначен для нарезки гастрономических продуктов ломтиками. Подходит к сериям CL50/52/55/60, R502.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 21.01.2023 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Диск нарезной Robot Coupe 29334 10 мм продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
17 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Диск нарезной Robot Coupe 28133 используется вместе с 28122 решёткой для кубиков - два этих диска вместе это комплект 28115, который нарезает кубики 25*25*25 мм, используется для моделей CL50/52/55/60, R502, изготовлен из алюминия.
Диск нарезной Robot Coupe 28132 используется вместе с 28121 решёткой для кубиков - два этих диска вместе это комплект 28114, Устанавливается в рабочий отсек овощерезки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602. Материал изготовления - алюминий. Используется для нарезки кубиков 20*20*20 мм.
Диск Grater (терка 2 мм) для ROBOT COUPE (28057W) предназначен для натирания и шинковки пищевых продуктов (овощей, фруктов, твердых сыров, колбас и др.), толщина нарезки 2 мм.
Диск слайсер 2 мм для 502, CL50, CL50 Ultra, CL52, CL55, CL60 ROBOT COUPE (28063/28063W) предназначен для нарезки пищевых продуктов (овощей, фруктов, твердых сыров, колбас и др.) на одинаковые равномерные тоненькие ломтики-слайсы толщиной 2 мм.
Диск слайсер 2 мм для R211XL, R211XL Ultra, R301 Ultra, R402, CL20, CL30 Bistro, CL40 ROBOT COUPE (27555) предназначен для нарезки пищевых продуктов (овощей, фруктов, твердых сыров, колбас и др.) на одинаковые равномерные тоненькие ломтики-слайсы толщиной 2 мм.
Диск-терка Robot Coupe 28060 9 мм, уценка используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL52, CL55, CL60 и кухонными процессорами R502, R652 для натирания и шинковки овощей и фруктов и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и так далее. Изделие выполнено из алюминия. Толщина нарезки: 9 мм.
Диск-слайсер Robot Coupe 28069 0,8 мм, уценка используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL52, CL55, CL60 и кухонными процессорами R502, R652 для нарезки овощей и фруктов и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и так далее. Изделие выполнено из алюминия. Толщина нарезки: 0,8 мм.
Диск-cлайсер Robot Coupe 28196 6 мм, уценка используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL52, CL55, CL60 и кухонными процессорами R502, R652 для нарезки овощей и фруктов и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и так далее. Изделие выполнено из алюминия. Толщина нарезки: 6 мм.
Зазубренный нож Robot Coupe 27447 с мелкими зубцами совместим с бликсером Blixer 3. Предназначен для измельчения различных продуктов для последующего приготовления аперитивных закусок, пюреобразных, жидких и полужидких блюд. Лезвие имеет S-образную форму, изготовлено из пищевой нержавеющей стали высокого качества. Имеет съёмный колпачок для очистки. Не требует заточки.Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Зазубренный нож Robot Coupe 27345 с мелкими зубцами совместим с куттерами R4 1V, R4 2V, R4 V.V. и кухонным процессором R402. Предназначен для измельчения зелени и специй. Идеально подходит для измельчения петрушки. Отличается более длительным сроком службы без повторной заточки, по сравнению с гладким ножом. Лезвие имеет S-образную форму, изготовлено из нержавеющей стали высокого качества. Имеет съёмный колпачок для очистки.Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-выбрасыватель для овощерезки Robot Coupe 100062 предназначен для овощерезок серии СL55. Материал изготовления: пластик. Предназначен для удаления обработанных овощей, фруктов и других продуктов из рабочего отсека овощерезки.
Диск-решётка Robot Coupe 28117 для кубиков предназначен для нарезки кубиками 5x5х5 мм различных продуктов (требуется режущий диск из комплекта 28110) для приготовления закусок, салатов, первых и вторых блюд. Возможно комбинирование с другими режущими дисками-слайсерами с целью получения кусочков нестандартного размера для приготовления оригинальных блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После окончания работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.