Диск-соломка Robot Coupe 28054 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.02.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Диск-соломка Robot Coupe 28054 8х8 мм продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
12 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Диск-соломка Robot Coupe 27610 серии Стандарт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.Подходит для:ОвощерезокCL20CL30 BistroCL40Кухонных процессоровR211XLR211 UltraR301 UltraR402Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 27599 серии Стандарт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.Подходит для:ОвощерезокCL20CL30 BistroCL40Кухонных процессоровR211XLR211 UltraR301 UltraR402Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 27081 серии Стандарт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.Подходит для:ОвощерезокCL20CL30 BistroCL40Кухонных процессоровR211XLR211 UltraR301 UltraR402Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 28052 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 27072 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 28051 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 27067 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 28195 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 27066 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-соломка Robot Coupe 28053 серии Эксперт предназначен для нарезки различных продуктов для приготовления закусок, салатов, десертов, первых и вторых блюд. Устанавливается в рабочий отсек оборудования на вал двигателя. После работы легко снимается и очищается без использования дополнительных инструментов. Изготовлен из алюминия с высокопрочным покрытием на минеральной основе, обеспечивающим оптимальную защиту поверхности диска и лёгкую очистку оборудования после работы.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 UltraCL50 GourmetCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652R752Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-кубики Robot Coupe 28181 используется совместно с овощерезками CL50 и CL50 Ultra, CL52, CL55, CL60 и кухонными процессорами R502, R652 для нарезки овощей и фруктов кубиками и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и так далее. Изделие выполнено из алюминия. Толщина нарезки: 14х14х5 мм.
Гладкое лезвие Robot Coupe 118217 является частью ножа 57069, совместимого с куттером R23. Предназначено для измельчения различных продуктов. Изготовлено из пищевой нержавеющей стали высокого качества.Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Диск-сбрасыватель Robot Coupe 102690 предназначен для удаления нарезанных продуктов из рабочего отсека устройства. Изготовлен из пластика.Подходит для:ОвощерезокCL50CL50 GourmetCL50 UltraCL52CL55CL60Кухонных процессоровR502R652Изображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.
Насадка-протирка Robot Coupe 28187 совместима с овощерезками CL52, CL55, CL60 и кухонным процессором R652. Предназначена для приготовления картофельного, овощного и фруктового пюре. Изготовлена из прочного пищевого пластика.Комплектация:Диск-протирка с отверстием 2 ммЛопасти для протиранияДиск-сбрасывательИзображение товара представлено в ознакомительных целях и может незначительно отличаться от оригинала.