Диск терка Hurakan HKN-H4 4 мм для овощерезки HKN-FNT.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 13.07.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Диск терка Hurakan HKN-H4 4 мм продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
18 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Диск-терка Hurakan HKN-H3 используется совместно с овощерезкой HKN-FNT. Диск выполнен из нейлона, нож - из нержавеющей стали. Толщина нарезки: 3 мм. Диаметр диска: 205 мм.
Диск ломтики Hurakan HKN-P4M 4 мм используется совместно с овощерезкой HKN-FNT. Диск выполнен из нейлона, нож - из нержавеющей стали. Диаметр диска: 205 мм. Толщина нарезки: 4 мм.
Диск-нож слайсер Hurakan HKN-P4используется совместно с овощерезкой HKN-FNT.ХарактеристикиМатериал диска: нейлон Материал ножа: нержавеющая стальДиаметр: 205 мм
Вакуумные пакеты Hurakan HKN-VR2815 применяется с упаковщиками HKN-V300 и HKN-V333. Одна сторона пакета имеет гофрированное покрытие.
Толщина стенки пакета: 0,09 мм
Размер пакета: 280х15000 мм
Щетки для аппарата Hurakan HKN-EGW5 используются совместно с аппаратом для мойки стаканов Hurakan HKN-EGW5 на предприятиях общественного питания, в кафе, барах и ресторанах.
Диск-слайсер Romeo Agustoni Disk F - серповидный нож с регулируемым эллиптическим лезвием для нарезки толщиной от 1 до 6 мм. Предназначен для насадки овощерезки Аct10, Аct22 к приводу универсальному.
Диск-выбрасыватель Fimar FNT предназначен для удаления обработанных овощей, фруктов и других продуктов из рабочего отсека машины. Диск предназначен для овощерезок Fimar.
Диск кубики Liloma DS100 предназначен для нарезки твёрдых и мягких продуктов кубиками в овощерезках VC 65 и VC 56. Диск продается только в комплекте с диском SA 010. Диаметр: 210 мм. Размеры кубика: 10х10х10 мм.
Диск-терка Bear Varimixer P для овощерезок GR10 и GR20. Измельчительный диск с отверстиями 1,5–2–3–5 и 9 мм. Специальный диск для измельчения пармезана.
Диск для овощерезки Dynamic AC012 предназначен для совместного использования с овощерезкой Dynacoupe CL001. С его помощью вы сможете нарезать овощи и фрукты аккуратными волнистыми ломтиками.
Толщина нарезки: 2 мм
Диаметр ножа: 220 мм
Идеально подходит для приготовления салатов, гарниров и других блюд, где важна эстетика подачи.