Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Диск тормозной передний NIBK RN1009 продается в интернет-магазине BeCompact
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Тормозные диски MARSHALL производятся на современных автоматизированных линиях с применением последних технологий литья и обработки металла. Это гарантирует:
Минимальное значение допусков
Полное соответствие необходимым размерам
Беспроблемную установку
Диски соответствуют строгим требованиям качества производителей тормозных систем и служат полноценной заменой оригинальным дискам. Они обеспечивают эффективное, предсказуемое и комфортное торможение в любых условиях.
Производство автокомпонентов АТС начинается с получения литейных заготовок. Тормозные диски и тормозные барабаны АТС изготавливаются на современном литейном оборудовании с применением прямого модифицирования, из перлитного высокоуглеродистого чугуна с добавлением молибдена, обладающего высокой износостойкостью и лучшей теплопроводностью.
Тормозной диск передний от Marshall – это высококачественная запасная часть, разработанная для обеспечения надежного торможения и долговечности. Диск подходит для различных моделей Toyota, включая Auris и Corolla.
Тип диска: Вентилируемый
Диаметр: 275 мм
Толщина диска: 22 мм
Мин. допустимая толщина: 19 мм
Высота: 46,3 мм
Диаметр центрирования: 62 мм
Разболтовка: 5x114,3
Резьба: 14,7
Вес: 6 кг
Диск совместим с оригинальными номерами: 4351212670; 4351202220. Обеспечивает отличную замену оригинальным деталям, гарантируя безопасность и производительность.