Состав товара100% хлопокДжемпер с ромбовидным узором от daniele alessandrini – это стильный выбор для юных модников, ценящих комфорт и утонченный стиль. Выполнен из 100% хлопка, материал мягкий и приятный на ощупь, обеспечивая комфорт в течение всего дня. Классический черный цвет с акцентным узором "Ромб" Добавляет элегантности, делая джемпер подходящим как для повседневной носки, так и для особых случаев. Универсальный дизайн легко сочетается с брюками, джинсами или даже школьной формой, создавая гармоничные и модные образы. Отличный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть стиль и индивидуальность.ЦветчерныйИзготовлениеИталияПолДля мальчика
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 04.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Джемпер Daniele Alessandrini 2711437 продается в интернет-магазине Даниэль Бутик
Эксперт:
Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии:
21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.