Примечание:
Размеры указаны в сантиметрах.
Детские размеры (98–140) — по росту.
Женские размеры: US 2–16, UK 6–20.
Мужские аналоги могут отличаться (обычно на 1–2 размера больше в обхвате груди).
Рекомендуется измерять себя с помощью мягкой сантиметровой ленты.
Описание • Широкий покрой • Средняя посадка • Регулируемый размер • Карманы спереди и сзади • Застежка на молнию с пуговицейСостав и уход • 76% хлопок, 22% полиэстер, 2% эластан • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Джинсы LaRedoute Джинсы широкого покроя 8 синий продается в интернет-магазине ЛаРедут
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
29 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
размер 42 – 21,4 см
размер 44 – 22,1 см
размер 46 – 22,8 см
размер 48 – 23,5 см
размер 50 – 24,7 см
размер 52 – 25,9 см
размер 54 – 27,1 см
размер 56 – 28,3 см
размер 58 – 29,5 см
размер 60 – 30,7 см
Джинсы из сверхудобного эластичного материала Loop Denim. Loop denim имеет внешний вид классической джинсы, а по тактильным ощущениям мягкий и комфортный, как трикотаж. Jogger fit – джинсы спортивного силуэта, свободные в области паха со слегка заниженной линией шага, манжетами на щиколотках и средней посадкой на бедрах. Эластичный пояс со шнурком.
Джинсы из сверхудобного эластичного материала Loop Denim. Loop denim имеет внешний вид классической джинсы, а по тактильным ощущениям мягкий и комфортный, как трикотаж. Comfort fit – свободный крой брючин. Эластичный пояс со шнурком.
Джинсы из сверхудобного эластичного материала Loop Denim. Loop denim имеет внешний вид классической джинсы, а по тактильным ощущениям мягкий и комфортный, как трикотаж. Comfort fit – свободный крой брючин. Эластичный пояс со шнурком. Функциональные карманы.
Описание • Прямой покрой • Средняя посадка • Пояс со шлевками • Пояс регулируется внутренней резинкой и пуговицей • Застежка на молнию и крючок • Пять кармановСостав и уход • 69% хлопок, 25% полиэстер, 3% вискоза, 3% эластан • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия
Описание • Расклешенный, сильно расширяющийся книзу покрой • Средняя посадка • Пояс со шлевками • Пояс регулируется внутренней резинкой и пуговицей • Застежка на молнию и на кнопку • Пять кармановСостав и уход • 91% хлопок, 9% эластан • Машинная стирка при 30°С на деликатном режиме • Гладить при низкой температуре / отбеливание запрещено • Барабанная сушка запрещена • Химчистка запрещена • ЭФФЕКТ ПОТЕРТОСТИ С ЭКОНОМИЕЙ ВОДЫ. Такой эффект потертости сокращает потребление воды по сравнению с классическим эффектом потертости.
Описание • Свободный, широкий покрой • Средняя посадка • Пояс со шлевками • Пояс регулируется внутренней резинкой и пуговицей • Застежка на молнию и пуговицу • Пять кармановСостав и уход • 100% хлопок • Машинная стирка при 30°С на деликатном режиме • Гладить при умеренной температуре / отбеливание запрещено • Барабанная сушка на умеренном режиме • Химчистка запрещена • OEKO-TEX® Standard 100. Сертификация OEKO-TEX® Standard 100 контролирует использование вредных веществ в текстильных изделиях через независимый и международный знак качества.
Детали • Свободный, широкий покрой • Стандартная высота пояса • Регулируемый поясСостав и уход • 98% хлопка, 2% эластана • Машинная стирка при 40° • Гладить при умеренной температуре / отбеливание запрещено • Машинная сушка на умеренном режиме • Сухая чистка (химчистка) запрещенаДополнительная информация • Пояс со шлевками • Пояс регулируется внутренней резинкой на пуговице • Застежка на молнию и кнопки • 5 карманов
Описание • Покрой скинни • Средняя посадка • Пояс со шлевками • Пояс регулируется внутренней резинкой и пуговицей • Застежка на молнию • Пять кармановСостав и уход • 77% хлопок, 22% полиэстер, 1% эластан • Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на этикетке изделия