Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 10.02.2026 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
дождеватель осцилирующий MAXITERRA до 200м2 продается в интернет-магазине МаксидоМ
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Универсальный пластиковый распылитель - дождеватель Palisad LUXE 65809 с регулировкой угла полива используется для орошения участков прямоугольной и круглой формы. Имеет устойчивую подставку с утяжелителями, поэтому его можно устанавливать на рельефных поверхностях. Максимальная площадь орошения достигает 250 кв. м. Дождеватель будет полезен на загородном участке.
Преимущества
Долговечность — распылитель - дождеватель изготовлен из прочного ABS-пластика.
Простой уход — забившиеся форсунки можно легко прочистить специальной иглой.
Плавная регулировка — можно точно установить сектор орошения и мощность полива.
Универсальность — дождеватель подходит для всех оросительных систем Palisad и Palisad Luxe.