Информация о товаре с артикулом 156901 носит справочный характер, взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена 4929 рублей обновлена 19.02.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Дозатор Artwelle Universell AWE 006 продается в интернет-магазине Сантехника Рум
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Universell AWE 003 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Его универсальный дизайн легко впишется в любой интерьер, а хромовое покрытие обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Материал: латунь и пластик с хромовым покрытием, стакан из матового стекла
Габариты (ШхДхГ): 9х15.5х9 см
Комплектация: дозатор для жидкого мыла, держатель
Этот аксессуар не только практичен, но и придает ванной комнате завершенный и элегантный вид.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Universell AWE 006 - универсальный и лаконичный дизайн изделия впишется в любой интерьер ванной комнаты. Хромовое покрытие, устойчивое к потускнению, легко очищается и придает аксессуарам зеркальный блеск. Аксессуар будет отлично гармонировать с любыми атрибутами ванной комнаты
Характеристики:
Материал - латунь и пластик с хромовым покрытием.
Габариты (ШхДхГ) - 6х17х7,7 см.
В комплект поставки входит: дозатор для жидкого мыла.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Harmonie HAR 015 - универсальный и лаконичный дизайн изделия впишется в любой интерьер ванной комнаты. Держатель изготовлен из латуни, материал дозатора - стекло.
Характеристики:
Материал дозатора - стекло, материал держателя - латунь с хромовым покрытием.
Габариты (ШхДхГ) - 7,1х14,5х11,1 см.
В комплект поставки входит: дозатор для жидкого мыла, держатель.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Harmonie HAR 016 - универсальный и лаконичный дизайн изделия впишется в любой интерьер ванной комнаты. Хромовое покрытие, устойчивое к потускнению, легко очищается и придает аксессуарам зеркальный блеск.
Характеристики:
Материал дозатора латунь и пластик с хромовым покрытием.
Габариты (ШхДхГ) - 7,1х14,5х11,1 см.
В комплект поставки входит: дозатор для жидкого мыла.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Hagel 9932 - оригинальная форма совмещает в себе роскошь, изящество, надежность.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Габариты (ШхВхД): 5,3 х 16,9 х 10,8 см.
Объем: 0,25 литра.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: дозатор для жидкого мыла.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Regen 8333 - оригинальная форма совмещает в себе роскошь, изящество, надежность.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь, матовое стекло.
Габариты (ШхВхД): 7,5 х 16,2 х 10,4 см.
Объем: 0,25 литров.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: дозатор для жидкого мыла.
Дозатор для жидкого мыла Artwelle Hagel 9933A - оригинальная форма совмещает в себе роскошь, изящество, надежность.
Характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь, матовое стекло.
Габариты (ШхВхД): 6,3 х 16,9 х 11,5 см.
Объем: 0,25 литра.
Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: дозатор для жидкого мыла.
Керамический декор Gayafores Heritage Deco Black 32х62,5 см представлен в виде прямоугольных плиток, представляющих собой мозаичный микс из украшенных орнаментов миниатюрных квадратных элементов, которые дарят возможность неограниченного творчества. Такие варианты оформления идеально подходят для зонирования пространства. В упаковке 5 штук.
Керамический декор Gayafores Heritage Deco Grey 32х62,5 см представлен в виде прямоугольных плиток, представляющих собой мозаичный микс из украшенных орнаментов миниатюрных квадратных элементов, которые дарят возможность неограниченного творчества. Такие варианты оформления идеально подходят для зонирования пространства. В упаковке 5 штук.
Ступень угловая Gresmanc Evolution Esquina Recto Evo White stone 31,7х31,7 см устойчивое к износу и долговечное покрытие для ступеней. Благодаря прекрасным эксплуатационным качествам подходит для использования на улице, внутри помещения. Линейка обладает уникальными противоскользящими свойствами, нежной цветовой палитрой, актуальными размерами. В упаковке 2 шт.
Ступень фронтальная Gresmanc Evolution Peldano Recto Evo White Stone 31х31,7 см. Благодаря прекрасным эксплуатационным качествам подходит для использования на улице, внутри помещения. Линейка обладает уникальными противоскользящими свойствами, нежной цветовой палитрой, актуальными размерами. В упаковке 4 шт.