Дозатор для жидкого мыла Spirella Darwin Pebble - современный и незаменимый аксессуар в ванной комнате как в квартире, так и в гостиницах, ресторанах, а также других общественных местах. В изготовлении используется качественная керамика. Данный материал является экологическим, устойчивым к влаге и различного рода моющим средствам.Рельефный орнамент подчеркнет стиль и изысканность интерьера. Дозатор очень удобен в пользовании. С помощью одного нажатия появляется определенное количество жидкого мыла для рук.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Дозатор для жидкого мыла Spirella Darwin Pebble 1014662 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Серия Pebble отличается оригинальным дизайном благодаря комбинации глянцевой и матовой поверхности в сочетании с рисунком, имитирующим узор из небольших камушков.
Дозатор для жидкого мыла Darwin Pebble Spirella:
- высококачественная керамика;
- оригинальный дизайн.
Серия Pebble отличается оригинальным дизайном благодаря комбинации глянцевой и матовой поверхности в сочетании с рисунком, имитирующим узор из небольших камушков.
Дозатор для жидкого мыла Spirella Darwin Pebble:
- высококачественная керамика;
- оригинальный дизайн.
Серия Pebble отличается оригинальным дизайном благодаря комбинации глянцевой и матовой поверхности в сочетании с рисунком, имитирующим узор из небольших камушков.
Мыльница Spirella Darwin Pebble:
- высококачественная керамика;
- оригинальный дизайн.
Дозатор моющего средства предназначен для эффективного контроля расхода жидкого моющего средства в стаканомоечных и посудомоечных машинах. Идеальное решение для предприятий общественного питания и торговли.
Совместимость: стаканомоечная машина AF400 и посудомоечные машины серий AF50* (917968, 918209, 917971)
Назначение: контроль процесса расхода моющего средства
Дозатор моющего средства предназначен для использования с посудомоечными машинами серий AF402 и AF50. Он обеспечивает удобное и точное дозирование моющего средства, что способствует эффективной работе посудомоечной машины и экономии моющего средства.
Дозатор моющего средства предназначен для эффективного контроля расхода жидкого моющего средства в купольных посудомоечных машинах серий AC800 и AC990. Идеальное решение для предприятий общественного питания и торговли.
Совместимость: AC800, AC990
Применение: предприятия общественного питания и торговли