Шарф из «американской коллекции» с винтажным – горизонтальным расположением полосок. На полотне из тончайшей высококачественной шерсти гармонично соединились цвета разных участков спектра, что позволяет шарфу удачно сочетаться с разнообразными аксессуарами и предметами одежды.
Модель представлена в разных вариантах цвета – в теплой и холодной цветовой гамме. Коллекция, в которую она входит, разработана американским дизайнером и воплощает актуальные сейчас модные тенденции Нового Света.
Шарф с горизонтальными полосками S810653-135-09 продается в интернет-магазине Dr.KofferЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 14 марта 2026 годаРекомендация к покупке положительная
Огонь, братан! Шарф крутой, стильный, всем советую! Просто бомба!
Минусы: Для меня слишком длинный, неудобно завязывать
Шарф стильный, но после стирки начал скатываться. Не самое удобное качество. В целом неплохо, но ожидал большего
Минусы: Скатывается после стирки, приходится аккуратно гладить
Отличный шарф, покупкой доволен. Рекомендую!
Плюсы: Мягкий и приятный к телу, отлично согревает в холодную погоду
Шарф просто супер! Носим уже месяц, все в восторге!
Плюсы: Отличное качество, стильный дизайн, хорошо смотрится с любой одеждой!
Этот шарф - просто бомба! Носим уже год, все друзья завидуют. Рекомендую к покупке!
Плюсы: Стильный и модный аксессуар, привлекает внимание окружающих!