Душ Grohe 27574002 New Tempesta Cosmopolitan 100 27574002

Душ Grohe 27574002Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.40
  • Рейтинг покупателей 3.02
  • Рейтинг экспертов 4.24
  • Качество материалов 4.08
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.82
  • Ремонтопригодность 4.67
  • Эффективность выполнения своих функций 4.60
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.40
  • Безопасность для пользователя4.24
  • Внешний вид 4.72
  • Удобство в уходе и чистке 4.86
  • Экологическая безопасность 4.21
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.42
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.40
  • Скорость морального устаревания 4.06
  • Энергоэффективность 4.62
  • Универсальность использования 4.07
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.28
  • Практичность и удобство хранения 4.04
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 3.88
Душ Grohe 27574002 – это функциональное и стильное решение для современной ванной. Ручная душевая лейка выделяется эстетичным дизайном в сочетании с удобством в использовании. В душе классической формы реализованы современные технологии, обеспечивающие долговечность и практичность аксессуара. Каждая капля в удовольствие Душевая лейка выполнена в соответствии с передовыми требованиями к долговечности и экологичности. Технология GROHE EcoJoy предотвращает неэкономичное расходование воды. Покрытие GROHE StarLight, обладающее высокой износостойкостью и устойчивостью к загрязнениям, простое в уходе и позволит лейке надолго сохранить хромированный блеск. Душевая система Grohe обладает тремя режимами струи, каждый из которых производит собственный эффект: Rain O2 —насыщает каждую каплю воздухом, делая её объемней и мягче; Rain – классический режим, имитирующий обильный летний дождь; Massage – расслабляющий режим с массажным эффектом, который создается благодаря пульсирующему потоку воды. Безупречная работа ручного душа обеспечивается внутренним охлаждающим каналом и технологией Speed Clean, которая защищает лейку от известковых охлаждений. Модель подходит ко всем стандартным шлангам и может применяться с проточным водонагревателем.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Душ Grohe 27574002 New Tempesta Cosmopolitan 100 27574002 продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 13 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Проверьте наличие на Маркете.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории