Philips EasyKey DDL610-5HBS — это инновационный электронный замок, обеспечивающий безопасный доступ к вашему дому с использованием самых передовых технологий. Умный замок идеально подходит для всех, кто ценит комфорт и спокойствие. С Philips DDL610-5HBS ваш дом будет всегда под защитой, а вам останется только наслаждаться удобством.
Преимущества:
• Открытие при помощи отпечатка пальца, кодом(количество цифр 6-12), картой или при помощи приложения. Возможность удаленного управления из любой точки мира с помощью Wi-Fi шлюза (входит в комплект).
• Возможна двойная аутентификация.
• В экстренном случаи возможно открыть ключом или подключить внешний аккумулятор, если забыли поменять батарейки.
• Встроенный дверной звонок.
• Надежный врезной замок с трёх ригельной системой.
• Сетевой режим
- Генерирование пин-кода
- Просмотр записи входов и выходов
• Голосовое сопровождение на русском языке
• Гарантия 2 года от производителя
Управление через мобильное приложение Philips Home Access — полный контроль над замком из любой точки мира:
- Создание временных и постоянных кодов.
- Передача управления другим пользователям с возможностью добавлять новые коды и отпечатки.
- Доступ к мастер-коду (уникальная функция, доступная только в этой модели).
Шлюз (хаб) в комплекте — для синхронизации с мобильным приложением и удалённого управления через интернет.
Режим «Тихий доступ» — активация бесшумного открывания нажатием кнопки на клавиатур.
Функция ночного режима для отключения дверного звонка при сохранении уведомлений.
Прочный и долговечный - корпус из цинкового сплава обеспечивает долгий срок службы.
Калёное стекло: Верхняя часть замка, где располагаются кнопки для ввода кода, покрыта калёным стеклом, что придает замку не только современный вид, но и дополнительную прочность и долговечность.
Энергоэффективность — низкое энергопотребление продлевает срок службы батареек.