Эти «Экивоки» посвящены одному из наших любимых пабликов. ШКЯ (Шутки, Кайф, Яшперица) – некрасивый, но очень смешной, ироничный и правдивый мир, созданный художницей Евой Морозовой. Если вы тоже знаете и любите ШКЯ, обнимаем! А если нет, то скорее познакомьтесь с комиксами и мультиками Евы.
Отложите все дела и займитесь наконец чем-то полезным – сыграйте в «Экивоки. ШКЯ». Осторожно! Может отогнать тоску и вызвать приступ хорошего настроения.
Новые «Экивоки» — новые темы! «Вкусная и здоровая пища». Пока не доешь, из-за стола не выйдешь! «Житейские неурядицы». То бабка наорет, то дед последний брикет творога из-под носа уведет. День такой. «Пятница». Один раз живем! «Мое тело неповторимо». Бабушка говорит, что я самый красивый! «Офис». Суровые будни тружеников 5/2. «Простые радости жизни». Варежки на батарее почти высохли, а чаек уже ждет на столе. Счастье в мелочах. «Прощай, молодость». Выросли и начали понимать. «Тьма и демоны». Монстры из-под кровати, внутренние демоны.
2975 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Настольная игра «Экивоки. ШКЯ», 2-16 игроков, от 16 лет, простые правила, объясни слово, компактная, веселая».