Электронный регулятор давления инверторного типа SFW с функцией поддержания постоянного выходного давления воды.
Характеристики:
* Мощность: 1500 Вт
* Диапазон установки значения давления воды: 1 - 9 бар (погрешность не более 10%)
* Класс защиты: IP44
* Температура перекачиваемой воды: 0 - 90 °C
* Защита от сухого хода: Да
Регулятор с помощью выносного электронного датчика давления отслеживает изменение давления воды в трубопроводе и регулирует обороты насоса путем изменения частоты питающего напряжения насоса, тем самым достигается точное поддержание заданного давления.
Регулятор позволяет оптимизировать работу насоса, отпадает необходимость в использовании электро-механическими реле давления и реле защиты от сухого хода, а также сократить потребление электроэнергии. Предназначен для работы с бытовыми центробежными или вихревыми насосами для точного поддержания заданного давления воды в автономных системах водоснабжения.
Преимущества электронного регулятора давления SFW:
* Защищает насос от повреждений из-за нехватки воды, короткого замыкания, перегрузки по току, низкого напряжения, высокого напряжения, блокировки ротора.
* Обеспечивает экономию электроэнергии от 20% до 60% в сравнении с традиционными методами водоснабжения.
* Простой в эксплуатации, понятный пользовательский интерфейс, не требующий профессионалов для настройки режима работы.
* Обладает продвинутой современной схемотехникой, встроенным профессиональным программным обеспечением и методами управления алгоритмом PID в управлении приводом насоса.