2469 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Емкость для сыпучих продуктов MACO Jiwins JW-SK280F» или его аналог из списка ниже.
Емкость для сыпучих продуктов MACO Jiwins JW-SK280F используется на предприятиях общественного питания для хранения и дозированного использования приправ, специй и других сыпучих продуктов. Модель имеет съемную крышку со средними отверстиями, идеально подходящими для приправ среднего помола.Дополнительные характеристики:Цвет крышки: зеленый
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 25.07.2024 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Емкость для сыпучих продуктов MACO Jiwins JW-SK280F продается в интернет-магазине Рестол
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
12 августа 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз со склада;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными курьеру при получении;
Банковской картой;
По безналичному расчету.
Реквизиты продавца
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "МИРЕСТ"
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Емкость для смешивания MACO Jiwins JW-BSP2 используется на предприятиях общественного питания для приготовления смесей из жидких и сыпучих продуктов питания. Модель имеет специальную лейку, позволяющую аккуратно перелить получившуюся смесь в другую посуду.
Внимание! На фото аналогичные модели других размеров.
Емкость для сыпучих продуктов Viatto JW-SK280F применяется для хранения и дозированного использования приправ, специй и других сыпучих продуктов. Крышка из полиэтилена имеет мелкие отверстия.
Емкость для смешивания MACO Jiwins JW-BSP2.5 используется на предприятиях общественного питания для приготовления смесей из жидких и сыпучих продуктов питания. Модель имеет специальную лейку, позволяющую аккуратно перелить получившуюся смесь в другую посуду.Внимание! На фото аналогичные модели других размеров.
Мерный кувшин MACO Jiwins JW-608C используется на предприятиях общественного питания для измерения объема жидких и сыпучих продуктов. Модель имеет удобную ручку эргономичной формы.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Мерный кувшин MACO Jiwins JW-606C используется на предприятиях общественного питания для измерения объема жидких и сыпучих продуктов. Модель имеет удобную ручку эргономичной формы.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Емкость для сыпучих продуктов MACO DRG15M используется на предприятиях общественного питания для хранения и дозированного использования приправ, специй и других сыпучих продуктов. Модель имеет мелкую сетку вместо стандартных отверстий.
Кувшин MACO Jiwins Pitcher JW-603 используется на предприятиях общественного питания для разлива пива, соков, безалкогольных коктейлей, лимонадов и других прохладительных напитков по стаканам и бокалам. Модель имеет удобную ручку. Изделие выполнено из высококачественного пластика.Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
Кувшин MACO Jiwins Pitcher JW-602 используется на предприятиях общественного питания для разлива пива, соков, безалкогольных коктейлей, лимонадов и других прохладительных напитков по стаканам и бокалам. Модель имеет удобную ручку. Изделие выполнено из высококачественного пластика.Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
Поднос MACO Jiwins JW-R1100CT-BL используется на предприятиях общественного питания для переноски посуды и подачи еды на стол. Модель круглой формы имеет прорезиненную поверхность и упрочненные борты. Изделие выполнено из стекловолокна, подходит для мытья в посудомоечной машине при температуре воды до 120 °С.Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Контейнер для сыпучих продуктов MACO Jiwins JW-S81 используется на предприятиях общественного питания и торговли для временного хранения и транспортировки сухих продуктов.Дополнительные характеристики:Цвет: белыйВнимание! На фото аналогичные модели других размеров.
Контейнер для сыпучих продуктов MACO Jiwins JW-S120 используется на предприятиях общественного питания и торговли для временного хранения и транспортировки сухих продуктов.Дополнительные характеристики:Цвет: белыйВнимание! На фото аналогичные модели других размеров.
Емкость для сыпучих продуктов используется на предприятиях общественного питания для хранения и дозированного использования приправ, специй и других сыпучих продуктов.Материал: стекло, нержавеющая сталь.
Банка для сыпучих продуктов выполнена из высококачественного стекла. Банка предназначена для хранения различных сыпучих продуктов: сахара, кофе, муки, соли, круп и т.п. Закручивающая пластиковая крышка. обеспечивает герметичность и сохранность, препятствует проникновению влаги и посторонних запахов.Изделие не впитывает запахи и легко моется.Материал: стекло, пластик.
Емкость для сыпучих продуктов используется на предприятиях общественного питания для хранения и дозированного использования приправ, специй и других сыпучих продуктов.Материал: поликарбонат.