Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Евроконус для PE-X латунь RAUTITAN stabil Дн 20х2,9х3/4" Rehau 12664621003 продается в интернет-магазине ГдеМатериал
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Резьбовой соединитель для трубы RAUTITAN stabil 16.2х2.6 под евроконус 3/4". Используется при монтаже систем отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования.
**Евроконус** применяется для соединения полиэтиленовых труб Rehau Rautitan Stabil диаметром 20 мм и толщиной стенки 2,9 мм с присоединительным размером 3/4". Он состоит из упорной втулки, зажимного кольца и накидной гайки.
### Особенности:
- изготовлен из латуни;
- подходит для систем горячего и холодного водоснабжения, теплого пола.
Используется для непосредственного подсоединения труб RAUTITAN flex к блоку шаровых кранов REHAU, к распределительному коллектору REHAU либо к запорной арматуре с евроконусом G 3/4". Состоит из упорной втулки, зажимного кольца и накидной гайки.
Лишь честный бизнес может развиваться! Только оригинальный REHAU! Китай продается повсюду и везде…11691751001 REHAU RAUTITAN Переходник на евроконус 16-G 3/4 для труб из сшитого полиэтилена аксиальныйПереходник с накидной гайкой REHAU RAUTITAN 16-G 3/4" MX на Евроконус с накидной гайкой (11691751001) Используется для монтажа систем водоснабжения и отопления с трубами Rautitan stabil и Rautitan flex. Материал RX: бронза в соответствии с DIN EN 1982.
Переходник Rehau Rautitan RX с накидной гайкой используется для выполнения прочных соединений труб Rehau серий Stabil, Flex, Pink и His с помощью надвижных гильз, согласно нормативу DVGW W 534.Фитинг позволяет сделать переход с аксиального соединения трубы из сшитого полиэтилена без изменения направления трубопровода.
Rehau Rautitan 20 мм 90° фиксатор поворота отвод направляющий с кольцами (11388911002) используется для фиксации поворота на 90° труб из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan Stabil, Rehau Rautitan Flex, Rehau Rautitan His, Rehau Rautitan Pink с наружным диаметром 20 мм.
Используется для монтажа систем водоснабжения и отопления с трубами RAUTITAN. Оснащен специальными центрирующими выступами.
Материал: PPSU (полифенилсульфон). Цвет: черный.
Особенности полимерных фитингов Rautitan PX из PPSU:
Несмотря на малый вес, фитинги Rautitan PX из PPSU обладают высокой ударной прочностью и прочностью на растяжение, а также устойчивостью к механическим нагрузкам.
Фитинги обладают отличной устойчивостью к химическим и температурным воздействиям.
На фитингах Rautitan PX, в отличие от металлических, коррозийные отложения исключены.
Материал PPSU устойчив к зарастанию и абсолютно гигиеничен, в связи с чем из него получается идеальный фитинг для систем питьевого водоснабжения.
Фитинги допустимо использовать для прокладки под штукатуркой и бетонной стяжкой.
Простота визуального контроля соединения.
Систему можно нагружать давлением сразу же после монтажа.
Отсутствие заужения «живого» сечения трубы благодаря развальцовке конца трубы при монтаже.
**Ниппель Rehau резьбозажимной 240711** используется для установки во внутридомовых системах водопровода. Предназначен для подключения к трубопроводу пластиковых, полимерных, стальных труб.
### Особенности:
- соединительный размер — 3/4 x 1/2";
- тип — евроконус с уплотнительнм кольцом;
- материал изготовления — латунь;
- модель — VT.0606.0.06.
**Переходник на евроконус 16-G** используется для подсоединения труб систем водоснабжения и отопления к коллекторам и резьбовым фитингам стандарта «евроконус». Имеет вид переходной муфты с уплотнительной прокладкой и наружной резьбой. Он обеспечивает переход с соединения стандарта «евроконус» на наружную резьбу.
### Особенности:
- диаметр — 3/4 дюйма;
- производится из латуни, которая не ржавеет, выдерживает высокие нагрузки, не подвержена деформации;
- может использоваться во влажных помещениях.