Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-B позволяет одновременно подключить несколько единиц компьютерной или другой техники, зарядить телефон и планшет. Сетевой фильтр ЭРА с защитой от перегрузки сети, короткого замыкания, с фильтрацией импульсных помех станет незаменимым помощником в современном доме. Техника и гаджеты останутся целы, даже при больших скачках напряжения. Сетевой фильтр имеет 5 розеток и 2 USB-порта мощностью 2.1 А для возможности быстрой прямой подзарядки мобильных устройств. На корпусе расположена клавиша быстрого выключения устройства, что особенно удобно в случае необходимости экстренного отключения от сети. Приятным бонусом выступает наличие специального кольца на вилке. Сетевой фильтр может использоваться как удлинитель. Длина провода составляет 1.5 м, чего вполне достаточно для работы в пределах комнаты. Удобство и функциональность сетевого фильтра ЭРА будут высоко оценены жителем современного мегаполиса. Сетевые фильтры ЭРА разрабатываются собственным технически
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
фильтр сетевой 1,5м 5гн (пвс 3*0,75), с/з, с выкл., 2*usb, 10а/2,2квт, черный, эра продается в интернет-магазине Аксон
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
22 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Доставка покупки
Курьерской службой;
Самовывоз из пунктов выдачи;
Транспортными компаниями.
Оплата заказа
Наличными или банковской картой при получении;
На сайте с помощью банковской карты VISA или MasterCard;
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Сетевой фильтр UNIVersal на 6 гнёзд (евро). Представляет собой приспособление для подключения нескольких приборов одновременно, в случае нехватки стационарных розеток в помещении. Колодка изготовлена из АБС-пластика, белого, стойкого к легким механическим нагрузкам. Кабель ПВС 3*0,75 оснащен заземляющим контактом, что увеличивает безопасность использования.
Сетевой фильтр Power Cube 5 м, 5 розеток, 10А/2,2кВт, провод ПВС 3*0,75, IP20, цвет серый. Оптимальное решение для подключения и защиты всех видов бытовой, офисной и компьютерной техники.
Сетевой фильтр UNIVersal на 6 гнёзд (евро). Представляет собой приспособление для подключения нескольких приборов одновременно, в случае нехватки стационарных розеток в помещении. Колодка изготовлена из АБС-пластика, белого, стойкого к легким механическим нагрузкам. Кабель ПВС 3*0,75 оснащен заземляющим контактом, что увеличивает безопасность использования.
Силовой удлинитель на катушке EВ-50-003, рассчитанный на 4 потребителей, решит проблему электропитания приборов на расстоянии до 50 м от стационарной розетки. Выполненный из ударопрочного пластика, барабан изделия оснащен специальным устройством дляскручивания провода после использования. Устойчивая металлическая опора и ручка для переноски удобны в эксплуатации и хранении удлинителя. Характеристики: Вид: 4 розетки без заземления, пластиковая катушка, металлическая тренога; Мощность нагрузки: 2500 Вт; Номинальный ток: 10 А; Длина провода: 50 метров; Вид провода: ПВС 2х1; Защита: IP20; Габаритные размеры: 380х310х290 мм; Вес: 3,7 кг
"Вид: Пластиковая катушка, металлическая тренога, выносной барабан Количество гнезд: 1 Вид провода: ПВС 2х0,75 Длина провода: 20 м Номинальный ток: 6 А Максимальная нагрузка: 1300 Вт Наличие заземления: нет Защита: IP20 Область применения: подключение электроприборов, бытовой электроники, электроинструмента"