Фильтры для кофе бумажные от Filtero Premium отбеленные - предназначены для приготовления молотого кофе в бытовых кофеварках капельного типа, пуроверах и иммерсионных воронках трапециевидной формы. Бумажные фильтры 2 подходят для объема капельной кофеварки не более 800 мл.
Бумажные кофе-фильтры Premium отбелены активным кислородом. Не содержат красителей и каких-либо химических соединений. Перед применением не требуют промывания
Фильтры бумажные отбеленные Premium - незаменимы для сохранения аромата и получения истинного вкуса любимого кофе Пористая структура бумаги из 100 целлюлозы благоприятно влияет на процесс пропускания вкусовых и ароматических веществ, при этом задерживает кофейную пыль и тяжелые кофейные масла, что придает кофе утонченный и изысканный вкус Отбеленные бумажные фильтры отличное решение для заваривания черного, белого и зеленого кофе
Кофе фильтры бумажные очень удобны в использовании. Для приготовления молотого кофе не требуется обязательного наличия кофеварки, а после заваривания бумажный фильтр легко вынимается из емкости и выбрасывается вместе с ненужной гущей.
Фильтры бумажные Premium Filtero белые применяются в кофеварках капельного типа трапециевидной формы - в качестве основного или дополнительного фильтра, что исключает необходимость в тщательной промывке и просушке основного фильтра после каждого заваривания и существенно продлевает срок его службы.
Бумажные кофе фильтры для капельных кофеварок - это возможность быстро приготовить напиток без предварительной очистки основного нейлонового фильтра и получить чистый напиток без гущи с сохранением всей гамммы вкусо-ароматики.
Отбеленные бумажные фильтры для кофе Premium от Filtero - это:
Бумага ЭКО из 100 целлюлозы - без вторичных компонентов.
Натуральный биоразлагаемый материал - без вреда для окружающей среды.
Отбелены активным кислородом.
Перед применением не требуют промывания.
Плотность бумаги не менее 50 гр./кв. м - задерживают мелкие частицы и тяжелые масла кофе. Наслаждайтесь любимым кофе без вреда для здоровья
Прочный шов выполнен по технологии бесклеевого соединения.
Фильтры кофе Filtero Premium бумажные отбеленные широко используются:
Ценителями натурального аромата и настоящего вкуса
Любителями белого, зеленого кофе и ведущими ЗОЖ
Добрым утром и в продолжении отличного дня
Дома и в офисе - с друзьями и коллегам
Командировочными, дачниками, любителями путешествий
На каждый день и в подарок - самым дорогим и близким
Рекомендации по применению:
Загните края фильтра вдоль швов в противоположные стороны друг от друга. Вложите фильтр в фильтровальный отсек воронки /кофеварки или пуровера. Без предварительного промывания и ополаскивания фильтра засыпьте молотый кофе. Аккуратно вливайте воду в кофе круговыми движениями по часовой стрелке, направляя струю из центра к краям воронки. Когда кофе перестанет капать, достаньте заполненный фильтр и утилизируйте. Наслаждайтесь приятным ароматом и вкусом любимого кофе Обращаем внимание, что в различных емкостях процесс заваривания кофе может незначительно отличаться - читайте инструкции или смотрите подробные видео в сети Интернет. Приятного времяпровождения за чашечкой ароматного кофе с фильтрами от Filtero
Основные характеристики:
Тип: фильтры для кофе
Назначение: для кофеварок капельного типа
Тип фильтра: бумажные
Использование фильтров: одноразовые
Размер: 2
Количество: 160 шт
Цвет: белый