Фонтан на солнечной батарее это хорошая альтернатива стационарному садовому фонтану.
Это маленькое устройство позволит вам получить небольшой, но живописный фонтан в любом месте: на садовом участке, на террасе, в беседке или даже на балконе городской квартиры. При этом вы свободно сможете перемещать свой фонтан по мере необходимости.
Фонтан имеет компактный размер и небольшой вес.
Дачный фонтан на солнечных батареях работает от встроенной солнечной панели, расположенной по всей площади платформы фонтана.
Сама платформа изготовлена из прочного нетонущего материала, который устойчив к перепадам температуры.
Фонтан для пруда на солнечной батарее, несмотря на свою простоту конструкции, имеет возможность регулирования струи. В комплекте с устройством вы получите 8 насадок, с помощью которых вы сможете выбирать любой понравившийся вариант струи фонтана.
Характеристики:
Работает от солнечной батареи мощностью 3 Вт.
Высота бьющей струи воды 30-60 см.
Максимальный расход воды 200 л/час.
Собственный насос. Требует регулярной очистки.
Фонтан изготовлен из прочного пластика. Диаметр основания 16 см.
Срок службы насоса: > 20000 часов.
Шум насоса: <45 дБ.
Аккумулятор: литиевая батарея 18350 3,7 В / 900 мАч.
Подсветка: 6 LED лампочек. Включается автоматически в темное время суток, при освещении менее 300 lm.
Рабочее напряжение: 7 В.
Высота струи воды: 30-60 см, будет отличаться при подключении разных форсунок. В солнечные дни высота струи будет больше, чем в облачные. Когда солнечная панель получает достаточно солнечного света, водяной насос запускается в течение 3 секунд.