Формирование доказательств на основе результатов опеативно-розыскной деятельности: монография

...Нажми для увеличения фото

781 ₽

Товар в наличии
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.
  • nodiscount
  • Код номенклатуры

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.69
  • Рейтинг покупателей 4.97
  • Рейтинг экспертов 4.46
  • Качество материалов 4.93
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.34
  • Ремонтопригодность 4.40
  • Эффективность выполнения своих функций 4.49
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.69
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.04
  • Удобство в уходе и чистке 4.34
  • Экологическая безопасность 4.40
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.64
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.69
  • Скорость морального устаревания 4.94
  • Энергоэффективность 4.44
  • Универсальность использования 4.91
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 4.43
  • Практичность и удобство хранения 4.96
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.46
  • Индекс рекомендаций 4.33
2442 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Формирование доказательств на основе результатов опеативно-розыскной деятельности: монография» или его аналог из списка ниже.
В книге рассмотрено становление и развитие в России межотраслевого института использования результатов оперативно-розыскной деятельности в доказывании по уголовным делам. При этом значительное внимание уделено анализу гносеологических и правовых аспектов оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности, теории познания и теории доказательств как методологической основы использования результатов оперативно-розыскной деятельности в доказывании. В работе обращается внимание на отсутствие в теории, законодательстве и на практике единого подхода к решению проблемы использования в доказывании результатов оперативно-розыскной деятельности, проанализированы наиболее распространенные концепции ее решения, предлагается принципиально новое решение проблемы. Книга рассчитана на судей, прокуроров, следователей, дознавателей, оперативных работников, преподавателей юридических вузов, аспирантов, студентов этих вузов, а также всех интересующихся проблемами использования результатов оперативно-розыскной деятельности в доказывании по уголовным делам.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Формирование доказательств на основе результатов опеативно-розыскной деятельности: монография продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 29 июня 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории