Для соединения компрессора шлангом с пневмоинструментом. Крепление к инструменту - резьба 1/2" (папа), к шлангу - "елочка" (10 мм). Обжимное кольцо 10х15 мм в комплекте. Поставляется в блистере.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
FUBAG Переходник 1/2"М на елочку 10мм с обжимным кольцом 10x15мм, блистер 1 шт продается в интернет-магазине Fubag
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
FUBAG Переходник байонет на елочку 6мм с обжимным кольцом 9Х11мм, блистер
Переходник для соединения шланга 6 мм и пневмоинструмента. Крепление к инструменту - байонет. Обжимное колько 6x11 мм в комплекте, поставляется в блистере.